Неинтуитивная навигация и неудобство в использовании. Я хотел бы отметить свое недовольство относительно пользования сайтом Legalbet.ru, который на основе моего опыта мог спровоцировать потере больших денежных средств у многих пользователей.  Я обратил внимание, что некоторые субъекты сообщали о значительных денежных убытках при проведении ставок на данном веб-ресурсе. Они утверждали, что их ставки не только терялись, но и не соответствовали предоставленной информации и анализу. Эти пользователи говорили, что они израсходовали существенные суммы денег, что вызвало у них огромное неудовольствие и недоверительность к ресурсу. Хотя я не могу подтвердить верность данных утверждений, я считаю важным предоставить внимание администрации Legalbet.ru к возможным проблемам. Потеря крупных сумм денег может существенно влиять на клиентов и возникнуть отрицательное отношение о ресурсе. Я рекомендую сильно руководству Legalbet.ru привлечь внимание к этим заявлениям и предпринять соответствующие меры для защиты интересов субъектов и гарантии честной игры. Компания должна направлять свои усилия на увеличению доверия и надежности со стороны своих пользователей, особенно по отношению к финансовых операций и ставок. Пожалуйста, помните, что предоставленная информация основывается на утверждениях и наблюдениях, которые я не могу подтвердить. Важно соблюдать объективность и верность при выражении своего мнения.