Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Мужчина и женщина » Какое украшение выбрать для "Девы".


Какое украшение выбрать для "Девы".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я сейчас в Санкт-Петербурге по делам нахожусь, решил своей девушке подарочек купить, красивое ювелирное украшение. Дело в том, что она на гороскопе помешана, и ко всему этому очень щепетильно относится. Посоветуйте пожалуйста, какое украшение подойдет для "Девы"? А то вдруг куплю, а этому знаку нельзя такое носить.

0

2

Зачем такие заморочки, если девушка с такими закидонами просто нужно что-то нейтральное купить, например золотые серьги, или браслет, главное, чтобы без камней.  Колечко я не стал бы дарить, если предложение делать не планируешь, это может восприняться как намек.

0

3

Ну вот я Дева по гороскопу, знаю, что из драгоценных камней мне изумруды подходят, они делают девушку еще более притягательной и сулят счастье в личной жизни.  Купите красивые серьги с такими камешками, девушка в восторге будет.

0

4

Классическое желтое золото не подойдет, на сколько мне известно, Девам нужно носить украшения из серебра, белого золота, или платины. Я бы вам посоветовала зайти в любой из ювелирных магазинов "Дива", там изделия качественные и цены адекватные.  Если купить украшение по знаку Зодиака, оно станет  талисманом, посмотрите какие камни для Девы идеально подходят:  https://tinyurl.com/yc8zu3u7

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Мужчина и женщина » Какое украшение выбрать для "Девы".


создать форум