Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер XMD Group

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Очень долго трейдинг для меня был лишь пассивным доходом. С этим брокером все вообще отлично сложилось, удобно с ним работать. Сначала получаешь сигнал куда и когда вложить, а через какое-то время получаешь сигнал, что нужно продавать и так все время, заморачиваться не приходилось. А сейчас с менеджером освоил маржинальную торговлю, риски больше, но и доход вырос существенно. С этим довольно комфортно и продуктивно работать, рекомендую!

0

2

Ну, для меня этот вид заработка как был для пассивного дохода так и остался. Не первый год работаю на этом терминале, перед тем как вкладывать я смотрю местную аналитику или советуюсь с менеджеров, в любом случае, пользуюсь возможностями которые предоставляет этот брокер. С этими возможностями у меня получается отличный доход.

0

3

Не слишком часто открываю сделки, мне больше подходят долгосрочные вложения, может доход не такой приятный как при активной торговле, зато рисков меньше и мороки. Да и к тому же, я всегда могу получить от аналитика xmd рекомендации куда вкладывать.

0

4

Пока ещё не со всем разобрался, но амое главное я уже понимаю. А вообще, в моем случая, самое главное - это придерживаться рекомендациям аналитика xmd и никуда не спешить. Пока я работаю в таком ритме и у меня не было никаких проблем. Я зарабатываю еще не так много, но на данный момент меня все полностью работает.

0

5

А я сейчас отличные деньги зарабатываю благодаря ставкам, я делаю их относительно недавно, но деньги уже идут отличные, а чтоб наверняка подзаработать - я сейчас использую прогнозы и их портал о спорте мне заходит https://fbbet.ru/anglija/ .

0

6

Перспективы открываются шикарные с этим брокером, во всяком случае мне так кажется. Сужу по первым двум месяцам работы на его терминале, а они получились очень неплохими.

0

7

Я не очень ждал, что смогу так скоро выйти на хороший уровень по доходности, в сфере о которой я только вскользь слышал. Но у меня это получилось сделать, хоть и с помощью менеджера xmd. Для меня важен результат и совсем не важно как я к нему пришел. Однозначно этому брокеру огромный плюс, что у него есть такие возможности

0

8

Хотелось бы немного больше понимать эту сферу, но если взять в учет то, что я всего второй месяц как трейдер, если конечно можно так сказать, я и так понимаю все основное, что нужно для трейдинга, с помощником xmd было не сложно разобраться.

0

9

За три месяца работы на терминале xmd-group.com я заработал конечно не баснословную сумму, но вполне приличную, если взять в учет мой уровень знаний и мой небольшой опыт. Полностью доволен брокером и его обслуживанием.

0

10

Отличный брокер, мне понравилось с ним работать, а точнее понравился заработок который получался на его терминале.

0

11

Я на этом терминале открыл только одну сделку, в прошлом году я купил акции Microsoft и на сегодняшний день прибыль составляет 52%. Неплохое получилось вложение, я также ничего не делал как если бы я открыл депозит в банке, только вот проценты здесь куда выше. Покупал акции по торговому сигналу от аналитика брокера.

0

12

Более чем доволен работой терминала и обслуживанием этого брокера. Работаю на этом терминале давно, все это время работалось довольно комфортно и спокойно. Пока здесь работаю всегда открывал сделки по местной аналитике, так работать получается очень выгодно.

0

13

Я не сразу пришёл к хорошему результату, но мне и не пришлось сильно долго возиться, сопровождение сделало своё дело. Для меня огромным плюсом этого брокера является работа с помощником. Именно благодаря помощи я и начал зарабатывать и без выпадов в сторону.

0

14

Часто открываю долгосрочные сделки, часто открываю их по рекомендации менеджера xmd, всегда выгодно, но всегда по разному. Последнее вложение было самое выгодное за все время моей работы, менеджер мне рекомендовал компанию Tesla. Прошло немного больше года, но она мне принесла 132%.

0

15

У меня получается ежемесячно зарабатывать неплохую сумму на терминале xmd-group.com, менеджер брокера оказывает большую помощь в этом.

0

16

Было не сильно просто освоить данный заработок, но в тоже время с брокером xmd group было и не прям уж сложно это сделать. Я с момента открытия здесь счёта работаю с менеджером брокера и вот именно работе с ним я очень благодарен, сопровождение было очень кстати.

0

17

Меньше всего рассчитывал на то, что все что заявил брокер я получу. Когда открывал здесь счет думал, что добрая половина из того что я слышал это просто маркетинг, но а получил я все. Достойный брокер.

0

18

Уже открыл много долгосрочных сделок, мне подходит такой вид торговли, потому что не приходится постоянно сидеть на терминале и отслеживать рынок. Проще открыть и ждать, менеджер сообщает о сильных изменениях активов с которыми я работаю. Менеджер также дает отличные рекомендации куда лучше вкладывать.

0

19

Я с этим брокером уже давно сотрудничаю, я сразу увидел в этом брокере все, что мне нужно, терминал насыщен всеми популярными инструментами. Плюс, здесь отличная аналитика, я только по ней делаю инвестиции и они довольно удачные, неплохо зарабатываю.

0

20

Ну так когда брокер простой намного легче выстроить работу без сложностей. Я с брокером работаю больше двух лет и все это время работа без каких либо сложностей. Терминал работает быстро, справляется с любыми нагрузками.

0

21

Терминал xmd-group.net полностью оправдал все мои ожидания. Зарабатываю хорошо, все хорошо работает.

0

22

У меня на этом терминале получается нормально зарабатывать уже в течении года. Пользуюсь аналитикой xmd group и работаю с менеджером, он довольно часто дает продуктивные сигналы, выгодно получается здесь работать.

0

23

Свою работу трейдером я начинал с терминала https://xmd-group.net/. Знания о этой сфере были небольшие, поэтому мне было очень кстати местное сопровождение. Пока с ним работал у меня получилось и заработать и знаний подкопить. Мне все равно еще далеко до опытного трейдера, но думаю, что здесь я быстро наберу должны опыт.

0

24

Очень быстро разобрался в этой сфере. Самому наверное вообще было бы нереально это сделать, а с помощником xmd сделать это было гораздо проще. Терминал xmd-group.net в понимании оказался очень простым, быстро сработался.

0

25

Уже длительное время я получаю от брокера xmd group все, что было заявлено при открытии счета. Когда открывал счет, то думал, что определенной части из того, что было заявлено, я просто не увижу, но оказалось, что здесь все прозрачно и я очень быстро с ним сработался. Также здесь хороший терминал, по всем параметрам.

0

26

Пока ещё это не большой заработок, но по крайней мере, я уже смог выйти здесь на постоянный доход, в минусе не был ни разу здесь. Работаю как самостоятельно, так и с помощью менеджера, также использую аналитику этого брокера.

0

27

Отличное начало получилось на этом терминале, исходя из этого, я больше чем уверен, что и дальше будет не хуже, есть перспектива.

0

28

Простенький брокер, ему ещё есть над чем работать, терминал со стандартным набором инструментов, но нехватки никакой нет. Работу терминал показывает отличную, в случае чего техподдержка всегда на месте.

0

29

Старт на этом терминале оправдал все мои ожидания. Мне этого брокера рекомендовали, увидел на нем все, о чем мне рассказывали. Доходность меня полностью устраивает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум