Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Новый форум » Пансион для бабули


Пансион для бабули

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираемся на отдых с детьми, но не с кем оставить больную бабушку. Родственники тоже не могут за ней как следует присмотреть. Посоветуйте хороший пансион, где можно её на время определить.

0

2

Не самая приятная ситуация, но выход найти можно. Я бы вам советовал рассмотреть этот пансионат для пожилых в Малаховке Московской области https://www.seniorgroup.ru/centers/malakhovka/. Здесь ваша бабушка будет под круглосуточным наблюдением, окружена заботой и квалифицированным персоналом. Мы уже имели дело с этим пансионатом, когда определяли туда своего деда. Отношение к пациентам нам очень понравилось, как и условия проживания. В общем, советую присмотреться.

0

3

Подумаем над вашим предложением. Спасибо.

0

4

И я хочу порекомендовать Вам сеть пансионатов для пожилых людей «SM-pension»  https://pansionat-demenciya.ru/doma-prestarelykh/ , у них все заведения с современными условиями проживания, с питанием, с медицинским персоналом. Где люди общаются между собой. Имеют общие интересы. Проводят время с единомышленниками. И просто двигаются и живут. А не сидят в четырех стенах квартир, пока все их родственники целыми днями на работе. Там на сайте есть адреса и телефоны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Новый форум » Пансион для бабули


создать форум