Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Financial Brain Solutions брокерская компания


Financial Brain Solutions брокерская компания

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Не сильно долго, но и не мало работаю в сфере финансовых рынков и всегда мне это нужно было лишь для пассивного дохода. А когда по вынужденной причине мне пришлось поменять брокера и я начал работать с этим, всё очень изменилось. Я благодаря менеджеру компании научился многим вещам которые перевели мой доход на более высокий уровень. Я перешёл на активную торговлю, это занимает времени больше обычного, но игра стоит свеч. С брокером financial brain solutions есть возможность развиваться.

0

2

Хоть и недавно работаю с этим брокером, но я уже получил от него очень много, в плане дохода и понимания. Мне показался этот брокер очень надёжным. Мне даже не пришлось сюда вкладывать много средств, я понимаю, что могу и так здесь зарабатывать нормальные суммы, но естественно, что не сразу.

0

3

Это среднестатистический брокер ничем он особо не выделяется. Работа у него хорошая, но это не какая-то особенность, ведь так и должно быть. А от того, что здесь всё хорошо это не говорит о том, что брокер делает что-то необычное. Это уже вопрос к другим брокерам которые это не делают.

0

4

Сколько здесь работаю столько и поражаюсь стабильной работе терминала. Обычно пока проведёшь торговую сессию случается хоть одно проскальзывание, а здесь за все время было их всего несколько. Функционал самый простой, но нехватки никакой нету. Вывод средней скорости.

0

5

Долго работаю на этом терминале и всё это время у меня стабильный доход, со стороны брокера никаких качель нету. Прицепиться к его работе не как, работает всё хорошо. По условиям и их исполнению тоже все в пределах нормы.

0

6

Смело можно открывать средний счет и начинать зарабатывать. Если есть такая возможность то лучше перескочить минимальный счёт. С ним тоже можно зарабатывать, но со средним гораздо быстрее можно прийти к желаемому заработку. Всё, что касается брокера, здесь и обсуждать нечего, работает всё отлично.

0

7

Я уже уверен в данном брокере, работаю 8 месяцев с ним. Я считаю, что этого времени достаточно чтобы многое о нём понять. Доволен его работой.

0

8

Я почему-то сам себе решил, что я открою счёт и сразу пойдёт заработок, но оказалось, что усилия нужно приложить. Может кому-то трейдинг даётся быстрее, но мне понадобился месяц для того чтобы было более менее адекватное понимание. Хорошо, что здесь есть торговые сигналы и работа с менеджера, так что без заработка не остался.

0

9

Я постарался изначально тратить максимум времени на обучение и на работу с трейдером fbs. Так получилось, что на тот период у меня было много свободного времени, но оно однозначно того стоило. Я получил за тот период колоссальный опыт и сейчас вышел на хороший доход, всё благодаря тому, что здесь есть такие возможности, обучаться легко.

0

10

Сколько работаю здесь, столько убеждаюсь в профессиональности брокера, здесь каждая функция и каждый отдел работают очень хорошо. Я решил работать здесь, потому что здесь всё хорошо работает без исключения. Не нужно ни к чему привыкать, всё просто и понятно.

0

11

Я бы предпочёл чтобы брокер внёс некие коррективы в свой терминал. Я захватываю достаточно большое количество инструментов в работе, здесь они есть не все. В остальном это нормальный брокер.

0

12

Сейчас я конечно зарабатываю хорошо здесь, но начало было ужасным. Мне трейдинг вообще не поддавался и сам бы я вряд ли разобрался в нём и я даже сомневаюсь, что я бы вообще сумел сохранить свой счёт. Я всегда поражался менеджеру Евгению, его терпению. Мы могли очень долго обсуждать какую-то тему и он не устава рассказывать одно и то же. Очень понравился брокер, прежде всего отношением к клиентам.

0

13

Успел за несколько месяцем прийти к пониманию в трейдинге, начать зарабатывать и в конечном итоге перейти к хорошему доходу. Разумеется без поддержки брокера я всего этого бы не сделал, поэтому благодарен брокеру за то как он всё устроил.

0

14

Мне очень понравилась прежде всего, что здесь отличный терминал, с хорошей скоростью, исполнение ордеров моментальное. Понравился функционал терминала, эргономика, при таком количестве различных элементов и функций очень легко на нем ориентироваться.

0

15

Достойный брокер для вложений. Я думаю, что как и многие я начал с минимума, но довольно быстро понял, что здесь стоит работать по серьезному.

0

16

Очень долго собирал информацию о трейдинге, проходил различные вебинары, а нужно было открыть счёт и поработать с менеджером, было бы всё гораздо понятней и быстрей. Брокера Financial Brain Solutions выбрал случайно и угадал. Быстро обучился, быстро заработал, рекомендую!

0

17

Очень хороший опыт получил работая с менеджером fbs. Как хорошо, что я с ним начал работать с первых дней и даже не стал экспериментировать и пытаться работать в одиночку. Он очень много знаний вложил в мою голову, больше всего мне принесла пользы практика с ним. Мне нравятся условия которые предоставляет брокер, даже на минимальном счету достойные условия.

0

18

Сейчас прохожу обучение и открываю сделки с менеджером, пока всё понятно, но я ещё не работал сам. Терминал оказался очень понятным даже для такого зелёного как я. Работа с менеджером приносит мне деньги, но я уже с нетерпением жду когда я смогу работать сам, не люблю быть в зависимости.

0

19

Мне уже сказали, что обучение бесплатное, но насколько качественное оно? Оно одно у брокера или есть какие-то ещё платные обучающие курсы? Я бы просто хотел получить качественное обучение, поскольку опыта у меня нет и я бы не хотел просто взять и слить свой депозит. Потому как я в интернете смотрел много всяких вебинаров и понял, что ничего не понял.

0

20

Хватило двух месяцев на то, чтобы понять, что это хороший брокер. Не ожидал, что с этим брокером так вырастет мой доход. Естественно, что я всем доволен.

0

21

Начал сотрудничество с брокером financial brain solutions уже имея опыт. Поэтому я уже понимаю на что стоит обращать внимание и как только я начал здесь работать по этому брокеру сразу было видно, что это отличный брокер, оставалось только проверить его временем. Прошло уже достаточно времени чтобы сказать, что это достойный брокер.

0

22

Был очень привязан к менеджеру, без него как-то работа не складывалась. Потом начал чаще сам открывать сделки и если что то с менеджером подтягивал. Нужно было изначально самому чаще открывать сделки. С менеджером конечно работа продуктивная, но когда начинаешь работать самостоятельно то доход становится больше.

0

23

Здесь конечно отличный персонал подобрали. С какой службой сталкивался убеждался в их профессиональности.

0

24

Периодически сталкиваюсь с проскальзываниями, без них никуда,но по крайней мере их не так много как у  большинства. Исполнение ордеров всегда быстрое, как я сказал, проблемы здесь редко встречаются. Также мне очень понравилось насколько быстро брокер выводит деньги. Очень удобно, нужны деньги, их можно получить в тот же день, иногда бывает, что на утро следующего дня.

0

25

Не разочаровался в брокере, все что он заявил он все исправно выполняет. Первый раз встретил брокера работающего без нарушений.

0

26

Если бы не мой товарищ, мои поиски брокера очень сильно бы затянулись. Когда начал подыскивать себе брокера поразился какое их количество. В случайном разговоре выяснилось, что мой товарищ уже давно работает в трейдинге и он мне порекомендовал этого брокера. Начав работать с этим брокером, я понял почему он так долго уже с ним сотрудничает. Я очень быстро начал здесь зарабатывать, это отличный брокер. Товарищу я конечно высказал, что он молчал про этот доход.

0

27

Как бы не хотелось сразу начать хорошо зарабатывать, а так не получится. Есть один возможный вариант, но при нем нужно сразу сделать весомую инвестицию. А если хочешь начать с небольших счетов, то нужно будет немного подождать, но с этим брокером все реально. Хоть и не быстро, но хорошо зарабатывать я начал.

0

28

Понравилась работа с персоналом компании, особенно работа с персональным менеджером, мне это принесло очень много пользы и очень сильно повлияло на мой доход. Сейчас уже пришёл к тому, что меньше определённой суммы в месяц не бывает.

0

29

В компании financial brain solutions работают одни профессионалы. Приятно сотрудничать с брокером когда каждая служба работает как следует и нет ни малейших проблем ни с чем. Даже когда пришлось обратиться в техническую поддержку я был поражён как они сработали и устранили проблему, что я даже про проблему забыл.

0

30

Я не рвусь за высокими доходами и развиваться в данной сфере я не собираюсь. Меня очень интересует сколько времени мне нужно будет тратить на трейдинг? Счет буду открывать или стандартный, или средний.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Financial Brain Solutions брокерская компания


создать форум