Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как купить биткоин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Биткоин хорошенько вырос за последние месяцы. Как им торговать, какие площадки для этого лучше всего подходят не каждый знает. Посоветую прочитать вот эту статью.

0

2

Вот еще https://pay2day.top/xchange_BTC_to_SBERRUB/ отличный сервис. Пользуюсь этим обменником уже достаточно продолжительное время, меня все полностью устраивает, не хочу даже искать никакие другие сайты, тут небольшие комиссии, а для меня в этом деле это главное.

0

3

Быстрый обмен криптовалюты возможен только в проверенном временем обменном пункте. Такой найти сложно, но можно. Для себя такой был найден, это https://clean-exchange.com/. Здесь можно менять разную криптовалюту на украинские банки и карты.

0

4

Продавать, а также покупать и обменивать биткоины вы можете внутри вот этого биткоин кошелька https://bitcoinco.org на самых выгодных для вас условиях. Создать такой онлайн кошелек может любой из вас, для этого не надо регистрироваться, и не надо платить, просто наведете курсор на нужную зону и получите электронный адрес вашего кошелька. Если у вас возникнут вопросы по использованию кошелька, то вы их можете задать в любое время техподдержке ВitcoinСo.

0

5

А п отеме крипті где инфу найти можно вообще?

0

6

Всем привет дорогие форумчане! Если вы хотите посмотреть рейтинг лучших бирж биткоина, то советую зайти и почитать статью https://investonomic.ru/reyting-luchshih-bitkoin-birzh/ от ведущих экспертов проекта Investonomic. В данной статье вы вы найдёте информацию о том как как выбрать bitcoin биржу, лучшие bitcoin биржи по надежности, объёмов торгов, по размеру комиссий, а также топ bitcoin биржа без верификации. ну как По мне то советую прислушаться к мнению экспертов и и выбрать надежную платформу, так как это очень важно!

0

7

Я вот открыл для себя крипто социальную сеть https://www.ton-place.su/. В ней всегда есть много интересной и актуальной информации от специалистов в сфере криптовалюты! И кстати авторам контента там платят за публикации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум