Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как долго не кончать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывшая девушка говорила, что я скорострел в постели. 3-5 минут и всё, она даже почувствовать ничего не успевает. А как по мне, дело в том, что она настоящее бревно. Естественно, что и возбуждение от подобного довольно быстро проходит. Уверен, что если бы со мной была более раскрепощённая девушка, то таких проблем не возникло. Так что есть мысль заказать проституток Владимира и проверить это на практике.

0

2

У меня жена как-то жаловалась на то, что я пропускаю прелюдии и перехожу сразу к делу. Сильно ругались из-за этого. В итоге решили, что нужно что-то кардинально менять в сексуальной жизни. Знакомая парочка посоветовала обратиться к девушкам лёгкого поведения . Сказали, что новые яркие ощущения решат проблему. И хоть поначалу мы не особо верили в это, но стоило только снять блядей Владимира http://vseprostitutkivladimira.info как наша жизнь заиграла новыми красками, а в сексе исчезли запреты и стеснение.

0

3

Скажу сразу - я заядлый любитель провести вечер в компании шлюх Владимира https://prostitutki-vladimira.date/ . В серьёзных отношениях был полтора года назад и в ближайшее время даже не рассматриваю простых девушек как пару для себя. Пока молодой хочется развлекаться и не обременять себя семейными обязанностями. А красотки и нервы не мотают и секс на 5+

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум