Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Брокерская компания L-COD


Брокерская компания L-COD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет) Недавно у моего брокера появилась новая возможность. Теперь у брокера можно открывать ордера и новый раздел IPO. Менеджер мне объяснил это так, что перед тем как выставить компанию на биржу, её дробят на акции и продают их. Соответственно эти акции можно купить по самой низкой цене. А как он мне объяснил, процент с этого колоссальный! Кто ещё с таким сталкивался?

0

2

Самое главное выбрать нужную вам компанию. Узнать про неё побольше. Просто нужно понять, вам нужен ежемесячный заработок или развитие в целом. Потому что есть компании которые ежемесячно выплачивают дивиденды, а есть которые их не выплачивают, а вкладывают в развитие компании. Деньги вы то не теряете, при развитии то и акции растут. Но если вам будут нужны деньги, их можно будет получить только продав акции. Менеджер L-COD очень грамотно даёт консультации. Перед тем как вложиться, обязательно проконсультируйтесь с м компании.

0

3

Это очень выгодный заработок, советую разобраться! Раньше сотрудничал с другим брокером. Этот брокер хоть новичок в этом деле, но у него всё качественно работает. Акции покупаешь быстро, сбросить их можно тоже очень легко и быстро. Такое впечатление, что брокер по ipo годами работает.

0

4

Оценил брокера и все его возможности. Это тот брокер с которым я хочу чтобы сотрудничество затянулось!

0

5

Прикупил себе по минимальному пакету акций каждой компании представленной на площадке l-cod.com. Думаю брокер не спроста выбрал именно эти компании. Аналитика по данным компаниям есть, прогнозы хорошие. Есть закрепленный за мной аналитик. Я думаю, что у меня есть все шансы неплохо заработать!

0

6

Зарабатываю четвёртый месяц обещанные проценты от депозита, я доволен! Мне на данный момент большего не надо.

0

7

Lcod - это брокер для развития! Здесь для этого масса возможностей. Искал именно такого брокера, мне повезло и мне его товарищ посоветовал. Начал разумеется с обучающего курса, в это же время идёт практика с трейдером компании. На любом счету есть доступ к вебинарам. Уже достаточно набрался опыта, работаю давно самостоятельно, но продолжаю учиться здесь и постоянно мой профит увеличивается.

0

8

И действительно, здесь очень просто разобраться. Обучающий материал здесь конечно качественный и его много, но очень многого стоит работа с аналитиком. Любой полученный материал, на практике с аналитиком, усваивается мгновенно. Если ищите брокера с обучением, то lcod подойдёт!

0

9

В брокере я уже уверен, год прошёл с момента открытия счёта здесь. Мне здесь всего достаточно. Считаю, что брокеру не нужны никакие доработки.

0

10

Получил первую прибыль с покупки акций. Купил в трех компаниях по минимальному пакету акций. Что хочу сказать, данный заработок для тех кто умеет ждать, но итог удивляет. Оказалось, что это гораздо выгоднее опционов, по крайней мере для меня.

0

11

Еще точно не решил о своих дальнейших планах. На данный момент мне lcod не то чтобы нравится, но работать здесь удобно. Но, пока еще это ни о чем не говорит. Буду смотреть, что будет через пару месяцев, а потом только решу стоит ли вкладываться сюда по серьезному.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Брокерская компания L-COD


создать форум