Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » HYIP - Инвестиционные проекты » Как ублажить девушку если нет опыта? Стоит ли обращаться к путанам?


Как ублажить девушку если нет опыта? Стоит ли обращаться к путанам?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Со своей предыдущей девушкой я расстался из-за того, что не устраивал её в постели. Банально не хватало опыта. Самооценка конечно упала ниже плинтуса после такого. Поэтому я решил исправить этот недостаток. Осталось только решить каким образом. Кроме путан ничего в голову не приходит.

0

2

Во-первых выкинь чушь с низкой самооценкой из головы. Все когда-то были неопытными пацанами. Во-вторых, если хочешь это исправить, советую обратиться к шлюхам Нижнего Новгорода http://prostitutkinizhnegonovgorodaero.com  Эти девочки как никто другой знают как довести партнёра до оргазма.  Да и сам ты получишь такое удовольствие, что мигом забудешь обо всех бывших и проблемах.

0

3

Мои последние отношения закончились ещё хуже. И причина была банальной - измена со стороны девушки. Узнал случайно, даже сначала не поверил. А когда понял, что это правда, сразу же разорвал все связи. С тех пор даже не пытаюсь начать что-то новое. Уж лучше заказывать проституток Нижнего Новгорода https://prostitutkinizhnegonovgorodabar.info  Никаких переживаний и проблем, только качественный секс без каких-либо запретов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » HYIP - Инвестиционные проекты » Как ублажить девушку если нет опыта? Стоит ли обращаться к путанам?


создать форум