Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ibankplus.com

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Самым оптимальным будет средний счет, для начала он идеальный. Есть возможность проводить достаточно количество времени работая с менеджером и условия на порядок выше. Открывать счет больше не вижу смысла!

0

62

Да и стандартного хватит, если недостаточно средств для среднего. На среднем доходность не намного больше чем на стандартном. Больше получается зарабатывать из-за того, что инвестиция больше.

0

63

Открыл премиум счёт, до этого момента думал, что на среднем счету комфортно. Я конечно понимал, что на премиуме условия очень выгоднее, но не думал, что на столько. Доволен своим решением открыть премиум, ради таких условий можно и поднапрячься.

0

64

Я на среднем счету торгую, так что по-прежнему считаю, что на среднем очень комфортно) нравится терминал брокера, хорошо сделан. Работает качественно. Меньше чем 350$ каждый месяц не вывожу.

0

65

Конечно система обучения у брокера налажена,всё в правильном порядке. Не было никаких загвоздок, было всё предельно понятно. Сейчас регулярно просматриваю вебинары один за другим. Терминал тоже понятный.

0

66

Что значит средний счет? И как выводятся средства?

0

67

Есть разные типы счетов, с разным набором услуг. Это всё есть на сайте. Менеджеры очень приветливые всё расскажут в деталях. Выводишь на ту карту, с которой открывал счёт.

0

68

Какие-то вопросы не по существу. Я на среднем очень давно работаю, условия комфортные, выгоднее чем на стандарте и не только из-за того, что можно больше работать с менеджером.

0

69

Отличный брокер, много возможностей предлагает. С проблемами не сталкивался. Отличные впечатления от Ibp.

0

70

Многообещающий брокер! Всего в достаточном количестве, достойный терминал. Сторонние ресурсы не приходится использовать. Сама техническая сторона работает без перебоев, отличная связь с сервером. Мне ibankplus подходит!

0

71

Мне брокер не сильно понравился. Думал, что брокер будет намного сильнее, а по факту он оказался таким как большинство!

0

72

У меня брокер на связь невыходит уже 2ю неделю, у кого также было? Что делали? И деньги на карту не выводятся пишет что в обработке. Похоже на кидалово.

0

73

У меня было такое, что вывод бросали в обработку и вывод затянулся аж до 10ти дней. Тогда кто-то пытался снять с моего счёта деньги в том месяце и когда я сделал какое-то нарушение, сам не знаю какое, вывод отправили на обработку. Но, такого чтобы нельзя было с брокером связаться не было. Он мне тогда сам слал на почту шаги обработки и когда при торговли возникали вопросы, всегда был в чате на связи.

Отредактировано Бабур (19-07-2020 12:29:00)

0

74

У меня такого никогда не было, но уверен в том, что здесь счёт очень хорошо защищён, видимо было нарушение или попытка взлома, из-за этого наверняка отправили в обработку, но вот то, что есть проблема со связью - это для меня новость.

0

75

Нут уже 4я неделя пошла, слуху не духу не от брокера ни от денег, кинули на 155к. На горячую звонил обещали перезвонить после этого номер в бан. Ребята пока не поздно выводите бабки.

0

76

Да, я буквально в среду выводил 200$, проблем не было, но сейчас - я насторожился. А вообще брокер всегда был нормальным.

0

77

Мелкие суммы я тоже выводил, это замануха, что б ты крупную сумму вложил, а потом всё, пропал.

0

78

У меня было на счету 1175$  в четверг вывел всё! Вывод отличался только тем, что заявка одобрялась немного дольше и только после звонка.

0

79

Пока мне всё нравится и о брокере ничего плохого сказать не могу. Нравится как работает платформа и нравится открывать здесь сделки, нравится их исполнение.

0

80

Поздравляю, у меня же пока всё пропало, ни денег ни брокера(((

0

81

Может дадите контакты своих брокеров?

0

82

Мне очень понравилось обучение, всё предельно ясно объясняют. В терминале разобрался быстро, ничего не мудрили.

0

83

Старт отличный, и всё хорошо продолжается уже четвёртый месяц. Несмотря на то, что я в принципе не знаю как должно быть, мне кажется, что брокер многое предлогает своим клиентам.

0

84

Дайте контакт вашего брокера

0

85

Тот же номер, что и на сайте, их там два. А потом говоришь чтобы связали с тем менеджером с которым ты работаешь, фамилию имя. Ничего мудренного.

0

86

Рассчитывал немного большего от этого брокера, а по факту он мало чем от от большинства. Но, ничего работать можно.

0

87

Говорят только что перезвонит и всё, и ни кто не перезванивает

0

88

Мне не понравился брокер. Терминал конечно отличный, но условия обещали лучше. Я много в эту компанию не заливал, открыл счёт в 500$, вывел через неделю 600 и больше с этим брокером дел не имел.

0

89

Мне, напротив всё понравилось и проблем с брокером у меня никогда не было. Никогда не оперировал крупными суммами, у меня здесь депозит 300 долларов и я 200-220 долларов каждый месяц имею.

0

90

Понравилось работать с менеджером Иваном, очень грамотный паренёк. Помогал мне с самого начала и до сих пор с ним довольно часто консультируюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум