Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ibankplus.com

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Недавно столкнулся с брокерской компанией ibankplus. Опыт с подобными компаниями у меня уже был. К сожалению все заявленные условия спустя несколько месяцев переставали выполняться. Вот мне и хотелось бы поинтересоваться мнением людей которые здесь длительно ведут торговлю. Здесь очень хорошие условия. За все денежные операции комиссии не берут. Соблюдаются ли условия в дальнейшем?

0

2

В мае будет 2 года как я начал сотрудничество с компанией ibankplus. Могу сказать, что меняется сам брокер, а условия такие же и остались. В целом, исполнительный брокер.

0

3

Проблем с соблюдением условий не было, да и с брокером в целом! У ibankplus отличные возможности для продуктивной работы. Лично я нашёл в нём всё что мне нужно.

0

4

А вот я только собираюсь открывать здесь счёт. Связался с менеджером компании, он мне всё детально объяснил и даже дал две ссылки на вебинары. Просмотрел, примерно понял что к чему. На недели открою счёт и приступлю к обучению. Данное занятие мне показалось весьма интересным.

0

5

Начинать лучше со среднего счёта, там более выгодные условия. Я начинал с минимального, только время потерял. Ничего не имею против минимального счёта, просто лично мне он не подошёл. Терминал с любым счётом работает хорошо.

0

6

Долго искал где можно заработать когда кризис на дворе, наткнулся на площадку ibankplus, на сайте к сожалению мало информации о них, но как только я зарегистрировался мне написали в чате, а потом позвонили и в развёрнутой форме всё рассказали о компании. Рассказали как можно зарабатывать на падении цен. Приступили уже к торговле, всё проходит отлично, брокер знает, что делает.

0

7

В ibp не упускают ничего на чём бы можно было бы заработать. Не важно как идут дела в стране плохо или хорошо, здесь всегда можно зарабатывать.

0

8

Терминал на меня произвёл впечатление. При такой насыщенности всё сделано очень эргономично! Очень легко сориентироваться в терминале и никогда не возникает проблем в торговле.

0

9

Начал обучение в компании ibp и мне очень интересно сколько нужно времени для того чтобы начать зарабатывать? Пока понимаю о трейдинге лишь в общих чертах, но мне данный вид заработка стал очень интересен. Терминал несложный, быстро в нём разобрался, пока торгую на демо счёте.

0

10

Каждый по разному входит в торговлю, всё зависит от самого себя. Мне обучение быстро зашло и я начал зарабатывать с третьей недели. Плюс здесь есть помощь со стороны брокера, есть возможность сопровождения, так что начать зарабатывать можно очень быстро.

0

11

Я первый вывод сделал через два месяца, но у меня было очень мало времени на всё это. Я уделял трейдингу не больше двух дней в неделю по пару часов. А если есть время то думаю, что не долго ждать придётся первого профита. У ibp хороший подход к обучению.

0

12

Выгодно отличается от своих конкурентов. Как минимум на несколько шагов впереди от тех с кем мне приходилось работать. Пользуюсь возможностью работать с менеджером компании, часто даёт очень полезные советы! Также пользуюсь торговыми сигналами, их конечно мало, но они качественные. Сейчас оформляю карту ibankplus, говорят очень выгодно!

0

13

Очень выручали меня торговые сигналы когда я только проходил обучение, хоть их и не так много, но всё же! С другими брокерами не сотрудничал, но данный брокер создаёт такие условия, что и проверять не хочется.

0

14

Ibp это второй брокер с кем я сотрудничал. Первый брокер меня разочаровал своей исполнительностью, собственно из-за этого и пришлось распрощаться. Здесь продвигается всё хорошо, у брокера нету проблем с выполнением своих же условий. Условия достаточно выгодные, мне они показались прозрачными. С технической стороной брокер тоже отлично справился!

0

15

В первую очередь хотелось похвалить реализацию торгового терминала! Очень всё продумано сделано, эргономичность на высоте. Торговать удобно, а соответственно и продуктивность улучшается. Помогает также аналитика на сайте. Касательно вывода, у меня всё нормально складывается! Препятствий никаких нету!

0

16

Я только собираюсь открывать счёт, обратил внимание, что хвалят аналитику. Мне вот очень интересно!  Аналитика качественная по всем активам или только для популярных?

0

17

Я даже не знаю, я не сравнивал! Но, той аналитикой которой пользовался, меня вполне устраивала. А тратить время на сравнения, я не хочу. Проще просмотреть аналитику по интересующим активам и понять, качественная она или нет!

0

18

Я пользуюсь далеко не популярными активами и данная аналитика мне весомо облегчает работу! Она не только хорошего качества, она ещё и актуальная! Так что я считаю, что аналитикой можно смело пользоваться любой!

0

19

Да вся она одинакового качества! Зачем брокеру при анализе её разделять, это как минимум не логично. У брокера отличная политика, если он делает то качественно, иначе зачем вообще делать!? Доволен всем, что здесь происходит.

0

20

Нашёл данного брокера когда искал где можно заработать в кризис. Решил рискнуть, вложил последние сбережения. Уже пошёл второй месяц торговли, нормальный ход  уже отбил весомую часть своих вложений. Начинать торговать оказалось несложно, брокер помогает это сделать. Дают очень грамотные советы, о которых сам вряд ли догадаешся.

0

21

Во вторник открыл здесь счёт и уже нормально продвинулся. Всё происходит ровно так как мне и говорили при открытии счёта. Думаю будет получается нормально зарабатывать.

0

22

Я прежде всего искал обучение и мне посоветовали присмотреться к брокеру IBP. В первую очередь хочу выделить именно обучение этого брокера. Старт был лёгким благодаря ему. А сам терминал способствует удобной торговле.

0

23

Решил стартовать сразу с 1000. Знакомые советовали и отзывы о брокере нормальные, так что решил не терять время и сразу начать с нормального счёта. Итог такой, что я зарабатываю сейчас даже немного больше чем планировал. От брокера получил всё что нужно.

0

24

Здорово то,  что есть такая возможность. Я к такому счёту шел несколько месяцев. Но, он стоит того! У кого есть такая возможность, советую, лучше начинать с такого счёта.

0

25

А мне среднего счёта с головой хватает. С менеджером работаю часто, поэтому каждая торговая сессия приносит мне неплохую прибыль. Может у кого-то запросы в разы больше, но мне данный профит который я вывожу каждый месяц очень нравится.

Отредактировано Виктор Колдунов (20-04-2020 13:22:34)

0

26

Прошёл ровно год как я открыл здесь счёт. В целом, год получился очень выгодным для меня. То, что планировал я заработал. Всё прошло так,  как и расписывал менеджер ещё до открытия счёта. Я доволен!

0

27

Не увидел в ibankplus никаких изъянов! Пока у меня проходит всё хорошо, буду оставаться здесь.

0

28

Терминал всё же иногда подвисает, пару раз это даже отразилось на моих сделках, техподдержка конечно всё исправила, но всё же. Такое случается не часто, но случается. На доходность это не особо влияет. Доходность средняя.

0

29

На зависания как-то не попадал,терминал всегда стабильно работает. Очень доволен брокером, почти за год,  брокер меня ни разу не подвёл. Так получилось, что с проблемами я не сталкивался. Вывод осуществляю регулярно. Не было такого чтоб на этой площадке я не сумел заработать.

0

30

За апрель вывел два раза по 250 долларов. Очень выручил меня ibp брокер. Работаю здесь с марта месяца, до него вообще мало чего знал о данном виде заработка, лишь слышал отдалённо. А здесь, с помощью очень быстро всё подхватил и начал развиваться в трейдинге. Брокер работает похвально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум