Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ibankplus.com

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

А сколько нужно было инвестировать чтобы без опыта 500 долларов вывести? Долго не мог определиться с брокером, сейчас уже больше склоняюсь к IBP. Осталось еще решить с какого счета начать. Сразу открывать большой счет не очень хочется, ещё нету никакой уверенности в брокере, но и не хочется топтаться на одном месте.

0

32

Думаю в пределах 1000 долларов. Но, для начала среднего счета хватит с головой. Самое главное уделить больше времени обучению и торговле. У брокера есть кредитное плечо, с ним и сделки с более высокими суммами можно открывать и при этом риск не большой. Отличный брокер.

0

33

Неделю назад позвонили мне с этой компании и предложили попробовать свои силы в трейдинге, сказали что несмотря на кризис есть возможность заработать. Уже есть свои успехи. Сбережений у меня было немного и тем не менее зарабатывать получается относительно быстро. Не так много времени понадобится чтобы отбить свои вложения.

0

34

С марта месяца сотрудничаю с этой компанией. Вывод делаю раз в 2 недели. Комиссию брокер ни за что не берёт и это очень радует. С помощником очень быстро со всем разобрался. Брокер очень выручил в это непростое время. Хорошим решением было открыть здесь счет.

0

35

Я до звонка менеджера компании даже и не слышал о таком виде заработка. С компьютером не сильно дружу, но разобраться со всем на сайте ibankplus.com на удивление оказалось не сложно. Сейчас разбираюсь с открытием сделок, а точнее с анализом. А пока открываю сделки которые мне советует менеджер. Полёт нормальный, уже вывел.

0

36

Я уже больше трёх месяцев торгую на площадке Ibp, а всё равно ещё открываю сделки с менеджером, мне даже не хочется сильно вникать во всё. Торгую 2 раза в неделю с менеджером как это положено с моим счётом и мне этого вполне хватает.

0

37

Аналогично торгую, использую торговые сигналы и работу с менеджером. Мне сильно много не нужно зарабатывать, хватает того, что получается и при этой затрате времени. Неплохой бонус к моей зарплате ежемесячно.

0

38

Доволен терминалом. Как всё эргономично сделано, всё под рукой. В торговле даже секунда не теряется, круто всё расположено. Функционал приличный, нашёл все активы на которых я привык торговать. Скорость приличная ордера срабатывают быстро.

0

39

ЛОХОТРОН внимание ЛОХОТРОН не верьте им снимают деньги путем обмена с других счетов ваших со счета в дам банке после торгов не возможен вывод ставят блок.

0

40

Сикорский написал(а):

В мае будет 2 года как я начал сотрудничество с компанией ibankplus. Могу сказать, что меняется сам брокер, а условия такие же и остались. В целом, исполнительный брокер.

Вранье

0

41

Хочу инвестировать в этого брокера. Только вот не могу определиться с суммой, какой депозит будет самым выгодным? Очень хочется чтобы доход пошёл сразу. Насколько долго надо ждать прежде чем я начну получать прибыль?

0

42

Как всегда попался недовольный клиент. Не знаю с каких у вас счетов снимали деньги и как такое возможно сделать. Какие-то вы страшные вещи вы рассказываете, а может стоило в начале во всём разобраться, чтобы потом не были все виноваты.

0

43

Здесь с любым счетом можно зарабатывать. Конечно же чем выше счет тем больше доход, здесь уже выбор за каждым какой открывать счёт, ну и у кого какие возможности. Во время обучения уже идет первый доход, но он небольшой,но постоянно нарастает. Чем больше проводить время за торговлей тем больше можно заработать.

0

44

Если начнете с минимального счета, обязательно воспользуйтесь кредитным плечом, оно выгодно изменит ваше положение и уменьшит риски. С этим брокером выгодно начинать. Не тратишь лишнего времени, организация на высоком уровне.

0

45

Сегодня пришёл мой первый вывод, деньги шли два дня. Убедился в том, что всё работает. Буду продолжать в том же ритме, пока всё получается и с помощником нашёл общий язык, сработались. Сориентироваться на площадке ibankplus не составило труда.

0

46

Что люди нашли в этом брокере я не знаю. Простенький брокер. Не долго я здесь задержался, меньше месяца, но хоть вывод быстрый.

0

47

А я не понимаю, что в нем не  так, чем он может не понравиться. Я понимаю, что у всех разные требования к брокерам, просто я в нем не нашел изъянов, вот и не понимаю, каким параметрам он не соответствует.

0

48

Когда только был на этапе звонков и консультант мне только рассказывал какие здесь условия и возможности, мне казалось, что всё это очень сильно приукрашено. Не думал я, что действительно так быстро инвестиция принесет свои плоды. Условия оказались правдивыми, может только некоторые моменты слегка были приукрашены.

0

49

Что касается стандартного счёта, условия действительно были слегка приукрашены. Но, вот средний счёт очень привлекательный. Хороший подбор инструментов и условия такие, что проценты доходности выше. Советую начинать с среднего счёта!

0

50

Если есть возможность открыть средний счёт, то безусловно лучше открыть его, но стандарт тоже не плох. Можно и с него спокойно начать. Тоже можно зарабатывать, проблем не будет.

0

51

Самое главное вообще начать, а там всё придёт. Проблем с тем чтобы поменять счёт в любой момент нету. Хороший брокер, соответствует всем требованиям. Терминал без зависаний.

0

52

При возможности их можно вообще все перепробовать, а потом уже определиться с оптимальным. Для меня оптимальным оказался средний счёт. Терминал с любым счётом качественно работает, так что при любом счёте будет комфортно работать.

0

53

Недавно посоветовали этого брокера, сомнений в нём не было. Нормальный брокер. Инструментов хватает, спред адекватный. Обслуживание высокого уровня.

0

54

Закончил обучающий курс. Тяжело было освоиться в торговле. Я ещё три недели назад даже и не слышал о таком виде заработка. Если честно даже не знаю как я решился на открытие счета. Оказалось не так легко как мне это описывали, но всё равно это реально. Может это только мне было тяжело. Уже более менее что-то получается.

0

55

Мне наоборот вначале казалось, что трейдинг что-то нереальное. Очень переживал когда открывал счёт, не хотелось потерять сбережения. Но, на деле оказалось совсем не так уж и сложно. Особенно с сопровождением. Я достаточно быстро включился в работу и начал зарабатывать.

0

56

Открываю сделки недавно, а уже есть успехи. Инвестиция была не маленькой, но и заработал неплохо. Брокер выполняет то, что было заявлено при открытии счета.

0

57

Сумел на этой площадке реализовать то, что хотел! Перед открытием депозита мне описали как всё будет происходить, от этого и отталкивался. Примерно так всё и произошло.

0

58

А что такое сопровождение и как это работает? В основном об этом пишут новички, а я как раз таким являюсь! Сейчас ищу брокера.

0

59

После открытия счёта за вами закрепляют менеджера компании который будет вам помогать в торговле и когда будут возникать вопросы касательно трейдинга, будет на них отвечать. На разных счетах степень помощи разная! Когда только начинаешь, сопровождение очень полезно!

0

60

А какой счет лучше выбрать? Я понимаю, что чем дороже тем лучше, но всё же!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум