Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Бонусы и турниры » Фурнитуры для остекления


Фурнитуры для остекления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Сегодня увидела у знакомой, как круто она остеклила себе балкон и одну комнату. Просто убрала стену, а поставила стекло, большие окна. Это выглядит просто прекрасно. Решили с мужем сделать так-же. Может посоветуете компанию, которая сможет с этим помочь нам?

Отредактировано Макрон (15-12-2019 00:51:47)

0

2

Вы знаете, что это очень красиво, но вы представляете как будет зимой? Это же ужасно холодно, особенно если вы на этаже 20-30. Вам же будет туда задувать, и ваши окна не спасут вас от холода. Просто никак. Вы сто раз пожалеете, что поставили их. Есть конечно специальные окна, которые не пропускают холодно, но очень много отдадите за это. Советую воздержаться от этой идеи.

0

3

Спайдерные и вантовые системы https://kinlong.ru для планарного остекления, фурнитура для окон и дверей из ПВХ и алюминиевого профиля, широкий ассортимент креплений для цельностеклянных дверей, перегородок и душевых кабин, комплектующие для стеклянных козырьков, лестничных ограждений и ванных комнат.http://s8.uploads.ru/t/9ztsp.jpg

0

4

А у нас дома качественный и недорогой профиль Века https://www.veka.ru/where-buy/kaluga/, отличные окна и к тому же дешевле того же Рехау например. Как потеплеет, наверно еще балкон застеклим полностью. Скорее всего будем ставить толстые теплые окна, чтобы зимой дети играли на балконе. А то надоело постоянно мерзнуть...

0

5

крутяк

0

6

Лично для меня фирма по стеклам номер один это https://lumenmarkets.com.ua/, мы с коллегами уже неоднократно с ними работали, они знают свое дело очень хорошо, при этом, там довольно вменяемый ценник, пользуйтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Бонусы и турниры » Фурнитуры для остекления


создать форум