Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Paid-To-Promote (Промоушн) » А где вы покупаете спортивную одежду?


А где вы покупаете спортивную одежду?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может вас удивит этот банальный вопрос, но все же, где вы чаше всего покупаете спортивную одежду? С чем зачастую связан и чем чаще усего обуславливается ваш выбор? Покупая обувь родственникам, вы руководствуетесь теми же критериями для выбора что и при покупке одежды себе? Ответьте как можно искрени, если можно.

Отредактировано Жижко (12-12-2019 20:42:17)

0

2

Привет, а вы случайно не один из этих новомодных извращенцев, которые любят нюхать обувь? Просто, мне кажутся подозрительными такие вопросы. Я прочитала статью в журнале, что таких извращенцев называют футфетишисты. Не знаю насколько это опасно для социума, но в одном лифте, к примеру, я бы не хотела с таким оказаться.

0

3

Здравствуйте. Не знаю при чём тут искренность, обыкновенный вопрос. Я себе заказываю одежду известного бренда вот здесь   http://tennisbrands.ru   Просто, удобно, качественно. А что ещё нужно учитывать, выбирая обувь? Пожалуй, нечего добавить, всё гениальное - просто.http://s7.uploads.ru/t/d5HeB.png

0

4

В спортивных магазинах обычно берем!

0

5

Если хочешь сэкономить, тогда купи вот тут https://euromarca.ru качество обуви хорошее, все выполнено отлично, всегда доставляли в назначенные сроки, и не разу проблем не было с продавцом.

0

6

Я почти всю свою спортивную одежду покупаю здесь https://sportalm.org/ski/muzhskaya-gorn … a-odezhda/. Очень хороший магазин с качественными вещами, доставка у них быстрая, каталог большой, частенько бывают акции, так что меня все устраивает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Paid-To-Promote (Промоушн) » А где вы покупаете спортивную одежду?


создать форум