Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Стратегия игры » Недвижимость в Греции


Недвижимость в Греции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имею большие средства, не хочу хвастаться, но денег у меня много. Недавно одна знакомая посоветовала освятить квартиру. Батюшка пришел и сказал, что нужен срочный переезд, квартира оказалась с чёрной аурой. Теперь ищу новый дом в Греции, ибо батюшке доверяю, он всегда мне помогает.

Отредактировано Гджыццв (12-12-2019 20:34:13)

0

2

Я бы советовал покупать золото, а не недвижимость. Золотом в экстренных случаях легче манипулировать, а с недвижимостью так не получится.

0

3

Именно сейчас Греция одна из самых выгодных стран для покупки недвижимости, т.к. вследствие экономического кризиса уровень цен здесь снизился на 40%, а правительство активно привлекает иностранных покупателей за счет послабления законов. Так, например, недавно был снижен с 10% до 3% налог на переход права собственности при покупке жилья. А вступившая в 2013 году в действие программа греческой https://www.realtygreece.ru — это самый недорогой и простой способ получить ВНЖ для всей семьи и родителей и в дальнейшем претендовать на европейское гражданство.http://s8.uploads.ru/t/b7zVB.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Стратегия игры » Недвижимость в Греции


создать форум