Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Обмен интернет валюты » Светодиодное освещение


Светодиодное освещение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Светильники с металлогалогенной лампой - вот чего не хватает моей комнате, они отлично подойдут в мою уютную квартирку. Но, возник вопрос где такие вообще можно купить? Потому что у нас в городе, какие-то слабые подделки, которые поработают день или два. Подскажете, где можно такие купить?

Отредактировано Макрон (11-12-2019 16:40:33)

0

2

У вас, что там денег много? Поехали на рыночек, выбрали то, что вам нравится. Там всегда должно быть качество. Я с мамой всегда там покупаем, любую электронику, любую технику. Никогда не жаловалась на качество. Тем более можно сделать сразу с доставкой, если какие-то большие вещи. А какие там цены!!! Сплошная экономия.

0

3

Компания ORIONLightSystems предоставляет широкий спектр прогрессивного и экономичного светодиодного освещения.
LED-освещение – это лучший вариант для освещения торговых площадей, бутиков, салонов, квартир , загородных домов или офисов. LED-светильники потребляют на 60-70% меньше энергии по сравнению со стандартными источниками света, при этом срок службы составляет 50-100 тысяч часов. Алюминиевый материал корпуса защищает светодиоды от механических повреждений. Они универсальны и могут быть использованы для пространств любого назначения. http://s8.uploads.ru/t/aA74v.png

0

4

А еще можно купить взрывозащищенные светильники. Серьезно, у этих ребят очень качественный товар, так что рекомендую посмотреть каталог данного производителя, уверен, за что-нибудь глазом да зацепитесь.

0

5

как раз ищу светильники, хочу свои на более качественные сменить

0

6

Вот вам в помощь каталог светильников https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … andeliers/ я там как раз освещение себе в дом заказывала, выбрала более надежное, светильники мне доставили быстро и при этом помогли профи с монтажом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Обмен интернет валюты » Светодиодное освещение


создать форум