Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Инвестиционный серфинг » Хочу открыть небольшой магазин и в нём продавать usb накопители. Да то


Хочу открыть небольшой магазин и в нём продавать usb накопители. Да то

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу открыть небольшой магазин и в нём продавать usb накопители. Да только не знаю где это всё добро можно купить оптом и по дешёвой цене. Подскажите, если кто знает.

0

2

Флешки можно купить на Алиэкспрессе дешевле. но оптом они наверно там не продаются.

0

3

Хорошое дело. Флешки оптом я покупаю вот здесь https://www.flashki-optom.ru/ Потому что у них большой ассортимент флешек и очень низкие цены.
Думаю этот вариант вам подоёдет.

0

4

какие варианты рассматриваете?

0

5

Добрый день. Перед тем, как начать свой бизнес, я тоже изучал стратегии всевозможные, чтобы развиваться как-то. В итоге нашел этот сайт по раскрутке http://hypermetrica.ru . Здесь можно найти много материалов для саморазвития, и занимается всем этим человек, который как раз таки все на своей практике испробовал и теперь предлагает только проверенные инструменты. Хотите - начинайте обучение с простейших материалов, а потом по наростающей - к цели!) Удачи вам в ваших начинаниях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Инвестиционный серфинг » Хочу открыть небольшой магазин и в нём продавать usb накопители. Да то


создать форум