Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пресс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как можно накачать пресс? Не хочу вечно ходить в спортзал, слышал что есть специальный пояс, где такой купить?

Отредактировано Кракен (14-03-2019 14:25:59)

0

2

тут вообще никаких хитростей не существует, тяжелый каждодневный труд, это ключ к красивому телу.

0

3

Я вот тоже хотел шесть кубиков не вообще не хотел ходить в спорт зал, в итоге мне занкомая посоветовала купить пояс для накачки пресса, я нашел его в интернете вот в этом интернет магазине https://retava.ru/category/tovari-2.html приобретением доволен, мышцы сокращаются даже когда я просто сижу на компьютером и работаю

0

4

Тоже о таком думал. Увидел рекламу и загорелся этим, а потом передумал. Лучше самому достичь свои цели хоть и тяжелым путем, но сам.

0

5

Лучше попотеть самому. Иммунитет крепче будет к занятиям.

0

6

Пояс это все ерунда, что бы накачать пресс готовьтесь усиленно тренироваться. А упражнения сейчас можно посмотреть в интернете, например в ютубе или соцсетях.

0

7

Скручивания
Лягте на спину: поясница прижата к полу, ноги согнуты в коленях, руки за головой, подбородок прижат к груди.
Медленно оторвите плечи от пола за счет мышц брюшного пресса на несколько сантиметров. Амплитуда минимальная. Попробуйте задержаться на 1-2 секунды.
Медленно опустите верхнюю часть спины. И по новой.

0

8

Только в тренажерном зале

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум