Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошую онлайн аптеку

0

2

онлайн аптек сейчас много

Отредактировано Neymar (10-11-2018 00:03:01)

0

3

Всем привет, мне к примеру если нужные какие-то лекарства то я заказываю их только в этой онлайн аптеке https://evro-apteka.online/
потому как у них лекарства из Германии, поэтому в качестве препаратов я уверен на 100% С доставкой ни разу проблем не было.

0

4

Все зависит от того, какие лекарства вам нужны. Если труднодоступные онкологические, то можете посмотреть наличие здесь https://apteka-loginova.ru/ и забронировать. Мы для тети покупаем, удобный сервис и привозят быстро в ближайшую аптеку, потом просто забираем и все.

0

5

Я тоже интересуюсь своим здоровьем и стараюсь постоянно узнавать что-то новое на эту тему. Особенно мне нравится вот этот https://prokontraceptivi.ru/pill/ekstre … -24-chasa/ сайт, у них интересные познавательные статьи на тему контрацепции, выбора презервативов и прочего.

Отредактировано nafrai1 (22-06-2021 10:50:41)

0

6

Тоже ищу такую аптеку. Мне нимесил купить надо

0

7

Толькка написал(а):

Тоже ищу такую аптеку. Мне нимесил купить надо

Так вы для начала проверьте какая на нимесил цена по разным аптекам. И тогда уже выбирайте ту, где цена самая низкая и где это лекарство точно есть в наличии. Я всегда так делаю и это помогает в первую очередь экономить моё время и конечно же деньги.

0

8

В этой интернет-аптеке возможно приобрести качественнейшие лекарства за недорогую стоимость, Ибупрофен сейчас пользуется спросом, можете уже сейчас приобрести, надежный сервис, доставят быстро https://b-apteka.ru/product/ibuprofen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум