маг иннер отзывы

– проблемы с пищеварением, возникшие после приворота на менструальной крови.« Счастья не будет, и не надейтесь! Или вы хотите погубить и свою жизнь, и его?! Выбросите из своей головы эти бредовые идеи и детские иллюзии! Рассуждайте, как взрослый, умный человек! »Также характерным последствием приворота на любовь является возникновение финансовых затруднений. Это объясняется тем, что у объекта магического обряда не хватает энергии для реализации ранее поставленных планов, у него пропадает интерес ко всему, что его интересовало, и постепенно это приводит к постоянным неудачам во всех начинаниях.Я верю, что это явление существует. Сама (т-т-т) правда, с ним не сталкивалась, но я лично сталкивалась со сглазом. Думаю, наука ещё просто не дошла до объяснения этих явлений. Когда-нибудь кто-нибудь может и получит Нобелевскую премию. :yes: Во всяком случае, уже ученые говорят о семи телах у человека (эфирное и т.д.). А там идет видимо воздействие на информ. или энерг. поле. Недаром же нужен предмет этого человека, на нём есть информация, через неё и делают ритуал. Люди идут к магам в состоянии отчаяния, на эмоциях. Я их не осуждаю. У них изменённое сознание. Не дай бог никому такого не желаю, но гадалок надо обходить стороной. Просто не надо так любить мужчин. "Не сотвори себе кумира", как говорится. Ещё не известно, кому повезло. Есс-но, бизнес процветает на этом поле. :rzhu: Так где он не процветает? Обратитесь к официальной медицине. Там найдут столько околоболячковых болячек, что только плати. И потом хороших врачей тоже единицы. Впрочем, как и везде.

маг иннер руны отзывы приворот жевушки самостоятельно форум
белый приворот на возврат любимого
маг иннер руны отзывы приворот любимого с использованием фотографии
венчание приворот