Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Покупка/продажа » Ищу идеальное место для фотосессии. Поделитесь опытом?


Ищу идеальное место для фотосессии. Поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил организовать фотосессию для семьи, но выбор фотостудии меня пугает. Хочу что-то современное, со стильными локациями. Где вы проводили свои фотосессии? Подскажите оптимальные варианты в Москве или близлежащих районах. Важным является наличие профессионалов и разнообразие локаций.

0

2

Привет! Когда я искал идеальное место для фотосессии, наткнулся на Fashion Box тут - федеральную сеть фотостудий. Имеют несколько стильных локаций с естественным светом, что для меня было ключевым моментом. Осветительное оборудование там на высоте, и выбор платьев и реквизита впечатляет. Я провел там съемку для социальных сетей, и результат меня приятно удивил. Профессионалы каждого своего дела, стилисты и визажисты действительно влюблены в свою работу. Они сделали мое время в студии незабываемым.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Покупка/продажа » Ищу идеальное место для фотосессии. Поделитесь опытом?


создать форум