Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Мужчина и женщина » Отдых и оздоровление


Отдых и оздоровление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите пожалуйста, где сейчас можно хорошо отдохнуть, расслабиться и оздоровиться, не покидая страну? Хочу насладиться отпуском, но не планирую далеких путешествий. Что можете порекомендовать из отечественных курортов?

0

2

Насчет курортов не подскажу, но могу вам порекомендовать ознакомиться с предложениями шикарного MediSpa-отеля "MAYRVEDA Kislovodsk". Там вы сможете ощутить на себе эффективность методики Майер-медицины, а также узнать что это такое аюрведа https://mayrveda.ru/ayurveda/ - древнеиндийское медицинское учение о жизни и здоровье. Я в прошлом году останавливался в этом отеле на недельку и вернулся оттуда действительно отдохнувшим и свежим, как огурчик. Советую и вам рассмотреть такую возможность.

0

3

Спасибо вам за совет. Интересное предложение. Рассмотрю такую возможность.

0

4

Марк Петровский написал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста, где сейчас можно хорошо отдохнуть, расслабиться и оздоровиться, не покидая страну? Хочу насладиться отпуском, но не планирую далеких путешествий. Что можете порекомендовать из отечественных курортов?

Езжайте на юг страны в санаторий. Или рассмотрите зарубежный отдых. Например в Таиланд.

0

5

AngeLIS написал(а):

Езжайте на юг страны в санаторий. Или рассмотрите зарубежный отдых. Например в Таиланд.

Да, в Таиланде можно классно отдохнуть. Там климат хороший, множество развлечений, экзотическая еда и многое другое. ну или выберете другое место, где сейчас тепло. Можете даже население по странам посмотреть, чтобы понимать какие народности живут в той или иной стране. чтобы знать культуру этих людей. Там вам проще будет найти общий язык с ними.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Мужчина и женщина » Отдых и оздоровление


создать форум