Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Вы пользуетесь программой Фотошоп?


Вы пользуетесь программой Фотошоп?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы поговорить о теме выбора хорошей программы для обработки фото. Я знаю только о Фотошоп. Расскажите, как вы научились пользоваться данной программой и может быть есть аналоги?

0

2

Это хорошая программа, но достаточно сложная. Если вы заинтересуетесь Фотошоп, лучше всего записаться на курсы по изучению данной программы

0

3

Я пользуюсь программой Фотошоп уже давно. При этом все сам изучал. Хорошо, что на просторах интернета есть много актуальной информации. Вообще, аналогов этой программе нет. Есть только нюанс - это платная версия, если скачивать и устанавливать с официального сайта. Поэтому вы можете попробовать вот такой Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

0

4

Как вариант, вы можете посмотреть информацию о том, какие самые популярные программы по обработке фото. Лучше всего начинать с чего-то несложного для новичка. Фотошоп далеко не каждый может освоить

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Вы пользуетесь программой Фотошоп?


создать форум