Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Недвижимость за границей


Недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне мои инвестиции в крипту принесли очень хороший доход. Правда, деньги я копил лет около восьми. Сейчас хочу купить в Турции небольшой участок земли. Было б неплохо, чтоб там и домик уже какой-то был построен. Подскажите, а где мне присмотреться к выбору недвижимости в Турции?

0

2

А чего в России вы недвижимость покупать не хотите? Тут за те деньги не только участок с маленьким домиком купите, а можете и виллу приобрести. Денег точно вам на такую покупку хватит?

0

3

Если средств не будет хватать, то буду часть недостающей суммы в кредит оформлять. Я ж еще и дальше продолжаю работать, зарабатывать, то вскоре и выплачу все, что буду должен.

0

4

Ну и правильно, что выбрали именно Турцию и в этой стране заинтересовались приобретением недвижимости. Среди разных регионов Турции я посоветовать вам хочу рассмотреть Аланию, где и цены на жилье не самые высокие, ну и расположение города отличное. А поискать с возможность купить участок в Алании я посоветовал бы вам тут https://hasporealty.com/city/alanya/

0

5

Кредит сейчас не то, что не выгодно в валюте брать, а еще и опасно, ведь можно нормально так "прогореть" на этом. Хорошо, что вы уверены в своем доходе. Пусть повезет вам в вашей инвестиции.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Недвижимость за границей


создать форум