Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Спорт » А вы спортом занимаетесь?


А вы спортом занимаетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Пишу из Москвы. Ребята, не знаю чего я раньше не соглашался с друзьями в тренажерный зал ходить. А теперь, перед работой, почти каждый день ранним утром меня можно найти в тренажерке. Сейчас настолько мне понравилось спортом заниматься, так себя я стал чувствовать хорошо, что думаю и домой тренажер какой купить. Скажите, а вы любите спортом заниматься?

0

2

Не знаю, где силы вы берете на то, чтоб после занятий спортом еще и на работу ехать. Я пробовал в зал ходить, но на это сейчас у меня нет ни времени, ни силы. Чего-то я настолько спортом не увлекся, как вы .

0

3

Утром я разве что могу на пробежку выйти и то не в тот день, когда работаю. В квартире спортом неудобно заниматься, а на зал денег у меня пока нет. Так что, и спорт пока не есть моим увлечением. Не исключаю, что позже и  я качаться в тренажерный зал пойду.

0

4

Я очень активный человек и, поверьте, как мне было поначалу трудно работать дистанционно дома, когда в компании всех работников перевели на работу дома. Я задумался о том, что мне реально в жизни не хватает движения и нужно как-то своему телу помогать двигаться, мышцы подкачивать. Поэтому, долго не думая, я взять в аренду эллиптический тренажер здесь https://fitsharing.ru/ Спортом дома занимаюсь тогда, когда у меня есть свободное время.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Спорт » А вы спортом занимаетесь?


создать форум