Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Спорт » Как думаете, дома эффективно спортом заниматься?


Как думаете, дома эффективно спортом заниматься?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу немного похудеть и вот задумался о том, что было б неплохо начинать правильно питаться. А так же спортом заниматься тоже нужно, а то и живот мне следует подтянуть и немного мышци на руках, ногах укрепить. Я уже даже присмотрел, чтоб в Москве можно взять в аренду эллиптический тренажер тут https://fitsharing.ru/arenda-ellips Но, вот как все правильно организовать? Получится ли мне дома эффективно спортом заниматься?

0

2

Если вы косплексно к процессу похудения подойдете, то, конечно, что похудеете и подкачаете свое тело. Ну а взять тренажер в аренду вы сами захотели или вам кто посоветовал это сделать?

0

3

Я дома спортом занимаюсь, но не самостоятельно. Я оплачиваю занятия с тренером онлайн и два раза в неделю я тренируюсь дома под его чутким руководством. Если вы не будете лениться заниматься самостоятельно, то и результат вскоре заметите.

0

4

Продумайте сначала все, а потом реализовывайте свои планы. По поводу аренды тренажера я вам сказать хочу, что вы и мне идею хорошую дали, так как и я, пожалуй, себе тренажер подберу.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Спорт » Как думаете, дома эффективно спортом заниматься?


создать форум