Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Помогите советами по поводу похудения?


Помогите советами по поводу похудения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советами по поводу похудения? Хочу скинуть лишний вес, но не знаю с чего начинать. Плюс веса у меня много, хочу похудеть на тридцать килограмм. Живу в Москве, если что.

0

2

Сходите к диетологу на приём, этот для начала. В Москве много классных специалистов, которые решают проблемы лишнего веса. Они вам помогут.

0

3

Вот ссылка на описание лучших кардиотренажеров https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri Читайте, выбирайте, берите в аренду и начинайте уже заниматься спортом, работать над собой. Для меня лучшими тренажерами являются эллипсоиды, для дома просто идеально подходят. Ну и садитесь на диету, тогда худеть будете быстрее. Должен быть дефицит калорий.

0

4

Мне помог похудеть чай специальный, а ещё бобровая струя. Спортом я не занимался, вот пил всё это, и сидел на диете Дюкана. Всё вместе помогло мне скинуть десять килограммов за два месяца.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Общий » Помогите советами по поводу похудения?


создать форум