Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Internet Payment Logistics broker


Internet Payment Logistics broker

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Я был доволен брокером еще с первых дней. Сразу было понятно на что этот брокер способен. По первым дням работы с менеджером, этого брокера, было видно, что он знает толк в своем деле, в ходе работы еще и опыта от него набрал, сейчас с прогнозированием вообще проблем нет. Рекомендую присмотреться к этому брокеру.

0

62

Данный брокер производит только хорошее впечатление. Работает он всегда стабильно хорошо, его менеджер дал мне уже массу выгодных сделок.

0

63

Получил весьма неплохой опыт пока работал на терминале i-pl.com. Очень помогло то, что здесь была не просто аналитика, а ее еще и можно было обсудить с аналитиком, что в дальнейшем очень помогло научиться прогнознозировать. Брокер полностью соответствует тому как в описании.

0

64

Я бы так сильно брокера не расхваливал, как это делают многие, но работает он как положено, нарушений за ним не наблюдается. С этим брокером, по крайней мере, стоит попробовать поработать, а там будет видно.

0

65

Очень быстро пришел к общему знаменателю с аналитиком i-pl. Я почти сразу начал с ним работать и ощутил все преимущества от его работы. Рекомендую поработать с аналитиком i-pl.

0

66

По своему опыту, могу сделать вывод, что с данным брокером можно выстроить продуктивную торговлю. Я с брокером работаю только третий месяц, но я уже увидел все интересующие моменты, которые определяют непосредственно работу брокера и мне все понравилось.

0

67

Уже перешел на более активную торговлю, практикую на маржинальной, этот брокер весьма разносторонний и есь сопровождение, которое в случае чего подстрахует и многим вещам научит. Сильно этого брокера расхваливать не буду, но мне нравится сотрудничество с ним.

0

68

Больше всего, работая с этим брокером, мне понравилось открывать сделки по его аналитике. Аналитика ipl принесла мне мне в сумме прибыль в несколько раз больше моего изначального моего счета.

0

69

У меня с этим брокером на данный момент все отлично проходит. Всему необходимому я научился быстро, в случаях когда я принимал правильное решение меня страховал аналитик брокера. При покупке акций в долгосрок я советовался с аналитиком, он мне дал отличный совет, акции с того момента выросли на 37%. Пока не продаю, потому как рост еще есть.

0

70

Уже не первый год работаю с брокером internet payment logistics и уже заработал хорошо за это время. У меня с этим брокером не возникало никаких сложностей, более того от брокера еще и есть существенная помощь.

0

71

Брокер делает не больше не меньше того, что положено и меня такой расклад более чем устраивает. Брокер то что надо!

0

72

Беру от этого брокера по максимуму. У него на терминале достаточно всяких возможностей, так почему же ими не пользоваться, тем более, что они совершенно бесплатные, а польза от них значительная. Я пользуюсь всем, считаю, что у меня достойный доход.

0

73

Перебрал несколько терминалов прежде чем начал работать на этом терминале. Если сравнивать все эти терминалы, то они все плюс минус одинаковые, за исключением стабильности, тут все работают по-разному. Выбирая из всех, терминал i-pl.com меня устроил больше всего

0

74

Я уже понял, что когда работаешь с менеджером этого брокера, то к нему стоит лучше прислушиваться. Он мне рекомендовал еще в прошлом году вложиться в акции компании Tesla, что собственно я и сделал, а вот в прошлом месяце я его не послушал и продал акции, хотя он настаивал не продавать. Я посчитал, что подъем на 103% это отлично и не нужно жадничать, а по итогу, акции с того момента выросли еще чуть больше чем на 30%.

0

75

Мне трейдинг нужен только для пассивного дохода, меня не впечатляет активная торговля, для меня это лишняя трата времени. А вот сделать инвестицию на длительный срок это по мне, еще и если взять в учет то, что менеджер дает очень выгодные сигналы, еще ни разу не промазал.

0

76

Я более чем доволен тем как сложилось все у меня с этим брокером, работой терминала и особенно доходом который у меня здесь получается ежемесячно. Это был правильный выбор начать здесь работу.

0

77

Меня больше впечатляют вложения на длительный срок. Да, столько как при активной торговле не заработаешь, но я и времени практически не трачу. Плюс ко всему мне даже не нужно заморачиваться с выбором компании, поскольку у меня всегда есть возможность получить рекомендацию от местного менеджера. Благодаря этим рекомендациям я открыл много успешных сделок.

0

78

Это хороший брокер, я с ним сотрудничаю второй год и пока не было ситуаций чтобы мне хотелось что-то изменить в своем трейдерстве. Брокер полностью соответствует всем моим требованиям, да и требованиям многих. Рекомендую этого брокера.

0

79

Недолго работаю на этом терминале, но мне здесь многое нравится, такая работа устраивает. Работая здесь, у меня получаются отличные результаты.

0

80

Начал работать на этом терминале с начала этой осени. Я работаю в разных направлениях, но вложение в долгосрок у меня всегда есть. Первым делом я хотел определиться именно с тем, куда лучше вкладывать. Менеджер xmd рекомендовал мне акции компании Tesla, несмотря на то, что у них и так был за год рост в 90% на тот момент, он был уверен, что рост будет продолжаться. Так и получилось, со времени покупки акций они выросли на 34%.

0

81

Полгода работаю на терминале xmd-group.com это точно. Работал еще параллельно на другом терминале, а потом все же сделал выбор в пользу этого брокера. Он по инструментарий наверное такой же, но вот проблем намного меньше.

0

82

С помощью этого терминала я покупаю акции различных компаний, в основном самых известных и перспективных, получаю по ходу дивиденды и к тому, что еще и мои купленные акции растут в цене, отличная выгода. Если обсуждать этого брокера, то у меня к нему нейтральное отношение, ничего плохого уж точно в голову не приходит.

0

83

Пока работа на терминале i-pl.com проходит без инцидентов. Помощь брокер оказывает хорошую, в работе терминала проблем еще не было, отличный брокер.

0

84

На моей памяти, брокер Internet Payment Logistics самый беспроблемный в работе. Терминал всегда работает в одном темпе, работа хуже не становится, а по насыщенности он от других брокеров ничем не отличается, но это не столь важно, на продуктивность это никак не влияет.

0

85

Хоть и давно уже работаю в данной сфере я все равно предпочитаю работать с менеджером этого брокера. У меня с анализом проблем нет, но получается так, что зачем тратить время на сбор информации и на ее анализ, если можно получить уже обработанную информацию от менеджера.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Internet Payment Logistics broker


создать форум