Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Internet Payment Logistics broker


Internet Payment Logistics broker

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Хочу рассказать о терминале https://i-pl.com/, на котором я уже работаю несколько месяцев. Мне его рекомендовал товарищ, а теперь я его хочу порекомендовать всем интересующимся. Терминал многофункциональный, насыщенность отличная, скорость мне нравится, исполнение ордеров такое какое оно должно быть, проскальзываний почти нету. Рекомендую.

0

2

Мне тоже понравился данный терминал и в целом брокер, но мне-то и сравнить не с чем, но на данный момент, что-то и не хочется сравнивать. Получил от работы с брокером многое, в первую очередь знания, но а во вторую естественно прибыль. От работы с ним сплошные плюсы.

0

3

Сработался с этим брокером очень быстро. Проблем брокер не создает, с его персоналом работать комфортно, все неполадки в терминале устраняются очень быстро, техподдержка никогда не зевает и реагирует на сигнал очень быстро. Выводят деньги всегда быстро.

0

4

Обычный форекс брокер. Работаю не так давно на его терминале, но уже мне понятно, что этот брокер из себя представляет. Терминал работает всегда одинаково, сюрпризов не было и мне подходит такой вариант. Если с терминалом не будет никаких изменений в худшую сторону, я здесь задержусь.

0

5

На терминале все то, что и было обещано. Брокер оказался очень прозрачным, не ожидал, что нормально будет работать все без исключений.

0

6

Депозит у меня здесь открыт давно, но я очень редко открывал сделки, от случая к случаю. У меня было очень мало времени и я даже не понимал зачем я вообще открыл здесь депозит. Но вот сейчас у меня есть время и я понял насколько этот заработок может быть выгоден и сейчас стараюсь научится всему, что нужно.

0

7

Очень хороший брокер. Я не знаю кто какого мнения о этом брокере, но лично мне этот брокер очень понравился.

0

8

Сравнивая терминал i-pl.com с теми терминалами где я работал раньше, я его сильно выделить не могу. Здесь все также как и у остальных, сейчас количеством инструментов никого не удивишь. Работаю здесь исключительно из-за его соблюдения условий, лучшее из тех, что я знаю.

0

9

Постепенно развивал свой счет и опыт, но в конечном итоге у меня все получилось. Работал я с аналитиком ipl, он очень помог во многих вопросах. Благодаря работы с ним в моей работе и развитии все ускорилась. Аналитик оказывает очень большую помощь, но имейте ввиду, что вместо вас он торговать не будет.

0

10

Я не получил удовольствие пока работал на терминале i-pl.com, ничего интересного, самый простой брокер. Ожидал большего от этого брокера.

0

11

Сумел очень быстро сработаться с местным менеджером. Очень сильная помощь идет от него в разборе информации. Помог со стратегией, с ним очень быстро я научился прогнозированию. Я не такой уж и знаток в трейдинге и ранее я брокеров не оценивал, но мне кажется, что сопровождение это лучшая возможность у этого брокера.

0

12

Где-то так я себе трейдинг и представлял. Здесь уже большую роль играет насколько я учитываю все риски, жадность здесь играет не хорошую роль, но даже если я иногда забываюсь и теряю деньги, менеджер ipl всегда поможет выровнять ситуацию. Благодаря ему было гораздо легче со всем разобраться.

0

13

У брокера ipl есть некоторые проблемы в работе, но погоды они не строят. Брокер не идеален, но все равно он очень хорошо работает. Терминал реализован на 5 балов, он многофункциональный и все сделано довольно качественно. Советую этого брокера абсолютно всем.

0

14

Думаю, что с менеджером компании я постепенно выйду на тот уровень который хочу. Зарабатываю я нормально, но хотелось бы больше и я не так часто работаю самостоятельно, а хочется уже ни от кого не зависеть. Но я уверен, что с этим проблем не будет.

0

15

Очень выгодно сотрудничать с этим брокером. Работая с ним я уже хорошо заработал.

0

16

Мне не пришлось долго искать брокера, стоило заикнуться о трейдинге на работе и оказалось, что не один я им интересуюсь. Один из них мне посоветовал брокера internet payment logistics, с которым он уже работает больше года. Он же мне сказал о том, что здесь есть сопровождение и от него очень большая польза. Так оно и оказалось, с сопровождением я довольно быстро во всем смог разобраться и перейти к заработку. Однозначно рекомендую этого брокера.

0

17

Лично мое мнение, что это отличный брокер! Я его уже много кому рекомендовал. Деньги с неба здесь не падают, но здесь отличная поддержка и много возможностей для заработка.

0

18

Уже давно работаю с этим брокером и он на протяжении всего этого времени все время хорошо работал. За это время у меня не накопилось ни одной претензии ни к его работе терминала, ни к его соблюдению условий. Я с ним уже сотрудничаю с ним долго и планирую как минимум столько же еще сотрудничать.

0

19

Нравится здесь работать. У брокера индивидуальный подход к каждому клиенту. Ты не идешь в общем потоке, здесь есть сопровождение и начинаешь работать с помощником. У меня получился быстрый старт и в ходе работы не было никаких косяков.

0

20

К брокеру нет никаких вопросов. Может на его терминале чего-то и не хватает, но зато работу его терминал показывает отличную. Техподдержка работает оперативно, если на терминале случается какой-то глюк, его быстро устраняют.

0

21

Хороший вариант для вложений. Мне очень нравится работать с брокером IPL.

0

22

Сначала мне этот брокер показался очень простеньким и я вообще не был уверен стоит ли здесь открывать счет. Но получилось так, что у меня два знакомых работают здесь уже очень долго, наверное же не просто так. Именно этот фактор и повлиял на меня и я тоже открыл здесь счет. Когда начал работать с брокером понял, что он не простенький, но он сильно и не выделяется, а основное достоинство то, что он всегда постоянный во всем, изменений в худшую сторону не было.

0

23

Брокер IPL - это брокер с которым комфортно работать, он обеспечил работу с минимальным количеством проблем. По моему, это все что нужно знать о брокере.

0

24

Часто слишал от своих знакомых трейдеров о площадке i-pl.com. Недавно открыл на ней параллельно счёт и решил посмотреть как здесь будут обстоять дела. Немного поработав здесь я увеличил счёт, а теперь у меня в планах полностью перейти на эту площадку. Всё очень просто здесь и быстро. Выводят кстати тоже очень быстро - это огромный плюс.

0

25

Мне еще ни разу не приходилось, работая на терминале i-pl.com, обращаться в техническую поддержку. Мне нравится, что терминал имеет постоянно хорошую работу и никакие факторы на это не влияют. Сомневаюсь, что в ближайшее время я захочу поменять этот терминал.

0

26

Всегда хотел научится трейдингу, а тут как раз удачно все сложилось, у меня появилось больше свободного времени и мне посоветовали брокера с сопровождением. Так я и стал с этим брокером трейдером, до профи далеко, но уже могу сам зарабатывать. Рекомендую начинать с брокером ipl.

0

27

Брокер IPL не зарабатывает деньги вместо своих клиентов, но помощь есть. Брокер предоставил отличный, полноценный терминал, на нем довольно просто работать. Иногда работаю с менеджером ipl, большую пользу приносит работа с более квалифицированным трейдером.

0

28

Ни разу не возникало вопросов ни к работе терминала, ни к качеству обслуживания клиентов. Но вообще это самый обысный брокер, он очень простой, я такого и искал. Продуктивность на этом терминале отличная, мне по сути большего и не надо.

0

29

О брокерской компании internet payment logistics узнал чуть больше чем полгода назад, от своего знакомого. Я работаю в долгосрок, вложил деньги в акции нескольких компаний. На данный момент мне это принесло неплохой доход. Часть денег я вывел, а часть пусть работает.

0

30

Никогда не думал, что можно с приемлемой для меня суммой начать крутиться в этой сфере, я думал, что для торговли нужны какие-то заоблачные суммы. В любом случае, 100$ сильно большой прибыли не принесет, нужно больше, но это не 10 тысяч. Менеджер ipl помог определиться со стратегией по которой я и торгую постоянно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Internet Payment Logistics broker


создать форум