Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Keep Place Investment, https://www.k-pl.com


Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Получил приглашение на торговый терминал k-pl.com, у которого расширенный спектр услуг. Здесь что-то вроде соц сети для трейдеров, для тех кто занимается инвестированием. Здесь можно получить совет от специалистов которые работают в разных направлениях. Также здесь можно делится опытом с такими же инвесторами как и ты. Доволен, что получит это приглашение.

0

2

Приглашения к сожалению не получал, сам заявку подавал. Узнал о данном сервисе недавно, вычитал о нем на форуме, там же и узнал ссылку на эту площадку. Когда получил доступ к площадке, я увидел всё то о чем я читал. Да, действительно очень существенно помогает общение с людьми чей опыт в разы превышает твой. Площадка разносторонняя, выбрар то что мне нужно.

0

3

Немного другое ожидание было, но так даже лучше. Я думал, что всё общение будет только с сотрудниками, а получилось так, что я могу получать информацию от таких же инвесторов как я, которые делятся своим опытом и ты понимаешь с чем стоит работать, а с чем нет.

0

4

Я с подачи аналитиков k-pl сделал несколько отличных инвестиций, которые регулярно приносят мне доход. Терминал простой, ничем не выделяется, работа относительно стабильная, но можно и лучше. А за аналитику высший балл.

0

5

Определённо компания Keep Place Investment выгодно отличается от других. Отличается не своим терминалом, а трейдерами которые у них есть и у которых всегда можно взять совет. Есть аналитика по по многим компаниям с чьими активами работаешь.

0

6

Воспользовался отличной возможность и по приглашению зарегистрировался на этом терминале. В плане инвестирования я человек новый, но не я один такой, а здесь есть все шансы набрать опыта от более опытных трейдеров, которые не первый год этим занимаются, а здесь я могу спокойно с ними контролироваться.

0

7

Приглашение оказалось как нельзя кстати, очень интересная платформа, хорошая работа. Проблем с заключением сделок ещё ни разу не было, для меня это существенный показатель.

0

8

Последнее время столько развелось всяческих платформ, что я не думал, что ещё чем нибудь можно удивить! Keep Place Investment постарался создавая свой сервис, потому как меня очень удивили все его возможности. Честно говоря я думал, что знаю много о финансовых рынках, но после общения с местными специалистами понял, что мне ещё многому стоит научиться.

0

9

Скажу так, меня приятно удивили возможности которые здесь есть, ранее с такими не работал. А вот терминал самый обычный, ничего не выдумывали, все достаточно однообразно, но при этом все просто. Не пришлось как-то перестраиваться для работы на нем, сразу приступил к делу.

0

10

Работаю с компанией Keep Place Investment совсем недолго, но уже получил от этой работы массу преимуществ. Вроде бы ка знаний нормально прибавилось и соответственно это положительно сказалось на моем доходе, ну и разумеется на моё мнение. Мне нравится работать здесь.

0

11

Очень быстро успел во всем разобраться и первые месяца мне уже принесли отличную прибыль. Брокер k-pl отлично оказывает услуги своим клиентам, полностью оправдал мои ожидания. Ожиданий завышенных не было, так как изначально никто многого не обещал.

0

12

Если бы не мой хороший знакомый, я вообще вряд ли бы узнал о этой платформе. Платформа закрытого типа, нужно получить код доступа чтобы была возможность здесь зарегистрироваться. Достойная платформа, отличная скорость, возможность общаться с профи этого дела.

0

13

О таких платформах лишь только слышал, но столкнулся впервые. Да, это действительно даёт отличный толчок, несмотря даже на то какой у тебя есть опыт, ну и поддержка есть постоянно! Проблем с тем чтобы проконсультироваться и узнать, что сейчас более актуальное для работы проблем нет.

0

14

Мощный терминал! Доволен абсолютно всем! Недостатков как таковых нет. Кому интересно зарабатывать, здесь для этого есть всё.

0

15

Мне кажется, что здесь очень много лишнего. Претензий к этому нет, ведь ничто не мешает работать, просто не могу понять зачем это всё нужно.) Наверно это сделано для тех кому постоянно чего-то не хватает) всё необходимое для меня здесь присутствует, работа терминала отличная, мне всё нравится.

0

16

Как оказалось, если придерживаться определённой стратегии и правилам, то риски получаются минимальными. Я думал, что это куда рискованнее когда открывал здесь счет, но это только в том случае если в торговле хаос! С менеджером компании очень легко всё упорядочить.

0

17

Рекомендую хотя-бы обратить внимание на этого брокера. Посмотреть как здесь всё работает и поработать с его возможностями, а потом уже принимать решение, потому как с виду брокер невзрачный, а работа отличная.

0

18

Я думал меня уже ничем не удивить, а сервис на этой площадке смог это сделать. Всё остальное здесь самое обычное ни по насыщенности, ни по условиям он уже удивить не смог. Но, благодаря той информации которую можно получить здесь и таких условий хватит чтоб хорошо зарабатывать.

0

19

Столько интересных моментов узнал на этой платформе. Я конкретно недооценивал этот сервис. Я думал, что здесь будут одни пустые разговоры, а толку с этого будет очень мало. А оказалось всё совсем наоборот, очень много людей здесь работает с многолетним опытом и чьи советы всегда приносят пользу.

0

20

Хороший брокер, доволен, что я нашёл для себя такой вариант для вложений. Мне было очень интересно в этом всём разбираться и в дальнейшем работать. Данный заработок принёс мне хорошая прибыль.

0

21

Мне кажется, что я здесь увидел достаточно чтобы считать этого брокера хорошим. Торговал в разное время, торговал при выходе новостей и всегда терминал был стабильным. Инструментарий не самый насыщенный, но далеко k-pl от своих конкурентов не отстал. Условия хорошие, исполнение отличное.

0

22

Многое понравилось в терминале k-pl, многим очень нравится сервис который здесь присутствует, а мне больше непосредственно сама работа терминала. Неважно какая идёт нагрузка на терминал он всегда быстрый. Это очень многое говорит о брокере, о его уровне.

0

23

Хоть и только начал работать с прошлого месяца, но уже есть чем похвастаться. Понятное дело, что самостоятельно мне было бы очень тяжело этого добиться, но сам факт, я к этому пришёл и начал зарабатывать очень хорошие деньги, особенно с той инвестицией которую я вложил.

0

24

С этого месяца только начал работать с брокером Keep Place Investment да и вообще в этой сфере, а уже есть сумма которую можно поставить на вывод. Люди которые работают у этого брокера не просто так получают свои деньги. Здесь и в обучении с ними легко, и в практике, ещё и аналитика всегда актуальная есть

0

25

Долгое время не мог научится нормально торговать. Я то заработаю хорошо, а то ничего. Меня это как-то не сильно устраивало, это больше напоминало какую-то рулетку. А уже здесь я довольно быстро выровнял свой доход, работа с менеджером дала о себе знать. Теперь хоть можно на что-то рассчитывать.

0

26

Всегда хотел попробовать себя в трейдинге и наконец то я это реализовал. С подбодбором брокера я угадал. Получилось так, что мне очень повезло и я нашёл отличного брокера с хорошим обучением с первого раза. В течении нескольких месяцев я научился хорошо торговать и вышел на постоянный доход, да и за это время я хорошо заработал. Делал один вывод, но весомый, деньги пришли на следующий день.

0

27

Хотел получить заработок по удаленке и я его получил. Больше всего мне нравится в трейдинге, что я не привязан ни к времени, ни к месту. Брокер помоему со всем справляется.

0

28

Тоже очень доволен, что есть возможность торговать когда удобно и где удобно. Мобильная версия сделана отлично, почти ничем не отличается от обычной, так что удобно открывать сделки везде где есть интернет. С менеджером можно договориться на любое время.

0

29

Научился нормально торговать только на этой площадке, а до этого больше было похоже на рулетку нежели на трейдинг. Когда меня уже научили здесь прогнозированию и уменьшать риски, трейдинг заиграл другими красками. Естественно, что я доволен тем, что попал на эту площадку.

0

30

С этим темпом с которым я начал развиваться мне этот брокер просто не может не нравится. Для старта - это самый лучший брокер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Keep Place Investment, https://www.k-pl.com


создать форум