Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Русские » Секс с подругой


Секс с подругой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация как в анекдоте, но мне почему-то не особо смешно. Близкая подруга игнорит меня и постоянно рассказывает о том, какие её бывшие козлы. На меня же ноль внимания. Хотя с внешностью у меня всё в порядке, да и денег хватает. Хочу трахнуть её, но она динамит. Поэтому приходится снимать напряжение в компании проституток.

0

2

И действительно смешно. Сам же говоришь, взрослый мужик да ещё и при деньгах. А страдаешь как подросток в пубертате. Девчонок классных вокруг пруд пруди. Стоит только руку протянуть. А ты время на какую-то обычную тёлку тратишь. Вызови парочку блядей Челябинска https://prostitutkichelyabinska174.net  и устрой себе праздник. Гарантирую, что после секса с этими развратницами, ты и думать забудешь о своей подруге.

0

3

Ну если тебя настолько сильно игнорят и не воспринимают как сексуального партнёра, то лучше сразу забить, а не страдать понапрасну. Был у меня один случай. Знакомый целый год за девчонкой бегал и в итоге добился своего. А потом всем рассказывал, какое она бревно в постели. Так что стоит ли это затрачиваемых усилий? Тем более, что можно снять индивидуалок Челябинска https://prostitutkichelyabinskareal.com/ и как следует позажигать, а они точно тебя не разочаруют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Русские » Секс с подругой


создать форум