Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Exchange Office Incorporation, trade.xo-inc.com


Exchange Office Incorporation, trade.xo-inc.com

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Относительно недавно открыл счет в компании Exchange Office Incorporation. Мне здесь все очень понравилось, особенно какое у брокера отношение к клиентам компании, сразу нашел с ними общий язык, меня быстро ввели в курс дела. Терминал работает без перебоев, достаточно легко было в нем разобраться. Мне интересно как работается с брокером по истечению времени. Кто-то работал с этим брокером.

0

2

У брокера Exchange Office Incorporation правильный подход к работе, к клиентам. Длительное время открываю сделки на площадке trade.xo-inc.com, проблем не было, хорошо работает. Брокер еще ни разу не дал повода в нем усомниться.

0

3

Как по мне, самый обычный брокер. Вопросов нету, зарабатывать здесь можно, не всегда бывает удобно, но ко всему привыкаешь. Важно, что здесь котировки рыночные, не опаздывают и брокер в работу не лезит. Не навязывают никаких акций и выгодных предложений, не навязывают помощь. С менеджером компании связываюсь редко и только по своей инициативе.

0

4

На этой неделе был один неприятный момент. Хотел сделать вывод, чтобы к выходным деньги точно были. Но, не смог зайти в личный кабинет. Наверное такая проблема была не только у меня, потому что я часа пол не мог связаться с техподдержкой. Оставил заявку и примерно в течении часа проблема была решина, был какой-то сбой в системе. По итогу, деньги пришли в тот-же день. Такого раньше не было, конечно все нормально решилось, но осадок остался.

0

5

У меня примерно также было полгода назад. У меня тогда немного на дольше все затянулось, я даже успел немного по паниковать. В этот момент было просто обновление терминала. Больше таких неприятностей не было. Терминал летает, хороший брокер.

0

6

Отличная работа терминала! Только открыл счет, особо ещё нечего сказать о брокере, но терминал конечно мощный.

0

7

Только включился в полноценную работу, до этого работал только с помощью менеджера. Сейчас уже набрал опыта для самостоятеной работы и уже могу зарабатывать выше заявленной доходности. Брокер дает отличную подготовку для тех кто только начинает.

0

8

Обычный брокер, я бы его сильно не выделял. По работать и заработать здесь денег можно, но чтоб задержаться на долго, то вряд ли. Единственное чем отличается брокер от других, что у него торговых сигналов приличное количество и это при отличном качестве.

0

9

Совсем недавно начал работать в этой сфере. Искал дополнительный источник дохода, делал много регистраций на разных сайтах, искал что-то стоящее. Даже не помню когда я зарегистрировался на сайте https://trade.xo-inc.com/, но мне позвонил менеджер компании и рассказал о данном заработке. Звучало это конечно заманчиво, но и задуматься заставляло. Сомневался наверное с недельку, а потом начал сотрудничать с брокером. Пока у меня все отлично, знания появились, заработок пошел!

0

10

Брокер хороший! Много еще сюда не вкладывал, работаю с средними суммами и пока все отлично. Выводил и маленькие, и большие суммы и понял, что сумма на скорость вывода не влияет, деньги приходят быстро.

0

11

Начал работу с брокером с среднего счета, больше пока не хочу вкладывать, считаю, что для начала нужно во всем разобраться. С такими темпами как идет обучение и работа у брокера на долго это не затянется, уже пришло понимание многим вещам.

0

12

Не могу пока определиться стоит ли мне здесь оставаться или нет. Я параллельно торгую ещё на одной площадке. И сейчас не могу определиться на какую площадку перевести все средства. Они разные, в чем хорош один брокер другой полный профан и наоборот. Но, в любом случае оставлю здесь какие-то средства, чтобы я мог пользоваться аналитикой компании xoinc.

0

13

Наконец-то я открыл здесь счет! Мои сомнения длились месяца два. Меня данный заработок смущал, доверия к нему не было, соответственно и к брокеру тоже. Да, конечно времени я вагон потерял. Я уже даже вывод успел сделать, вывел сто баксов для проверки. Пока все идет достаточно легко, думаю, что все так и продолжится.

0

14

Удивился тому, как после работы с менеджером xo-inc пришло понимание. Глядя на все эти графики, массу инструментов на терминале я думал, что никогда с этим не разберусь, а оказалось, что достаточно двух недель работы с менеджером. Основное я понял, теперь нужно с нюансами разобраться,но думаю, что с моим помощником проблем с этим не будет.

0

15

В теории мне брокер понравился, но когда перешёл к практике, всё оказалось не так как я думал. Ничего нового в его терминале я не увидел, но работает хорошо. Вывод средней скорости.

0

16

Не могу сказать, что стандарт подходит только для пассивного дохода. Я с стандартного счёта нормально раскрутился! С кредитным плечом который даёт брокер даже стандартный счёт подойдёт чтобы зарабатывать. Конечно если постоянно снимать профит, то вряд ли получится раскрутиться, а если немного придержать, то можно выйти на хороший доход.

0

17

Сильно долго моё сотрудничество с брокером не продлилось. О брокере особо плохого ничего не могу сказать, но и хорошего тоже. Один из многих, середнячок!

0

18

Открыв счёт на площадке trade.xo-inc.com и поработав с менеджером компании я понял, что здесь можно развиваться. Теперь я стараюсь не пропускать семинары которые проводит брокер. Научился пользоваться возможностями, что есть у брокера, правильному прогнозированию. Уже получил хороший опыт и останавливаться не собираюсь.

0

19

Работаю с брокером Exchange Office Incorporation уже прилично, но покупку акций вначале обходил стороной. В первых числах сентября все же купил себе акций. Недавно получил второй раз дивиденды от инвестиций. Заработок конечно для тех кто умеет ждать, но оно того стоит.

0

20

Прошел обучение которое предлагает этот брокер. Вроде бы все предельно ясно, но на деле не так уж и легко. Без помощника тяжеловато работать, но я собственно не сильно и спешу самостоятельно работать. Пока проблем не было, брокер понравился.

0

21

За небольшой срок у меня получилось хорошо заработать. Мне конечно помогал менеджер trade.xo-inc, но так у меня вообще опыта в этом деле не было. Если честно, то я думал, что данный заработок гораздо сложнее. Но, не знаю как бы все было если бы не было помощи от брокера.

0

22

Я работаю на платформе trade.xo-inc.com в основном только с криптовалютой. И в чем я точно уверен, что этот брокер очень подходит для крипто трейдинга. Здесь достаточно большой список криптовалюты и условия выше средних. Мало брокеров у которых такие условия для крипто трейдинга.

0

23

С начала лета постепенно разобрался в трейдинге с помощью менеджера компании. С ним же подобрал себе стратегию и начал развивать свой счет. Сейчас у меня уже полноценный доход, но на это потребовалось полгода.

0

24

Я не сильно опытный трейдер, но что-то да умею. Есть определенные стратегии, под разные инструменты и на этой площадке есть абсолютно всё, что мне нужно для моей работы. Удивился, что аналитика такого качества может быть бесплатной. До этого, сталкивался с гораздо худшей аналитикой еще и не бесплатно. Брокер мне подходит.

0

25

Пока только получаю знания. Сделки я уже тоже открываю, но пока еще осознанности в этом мало. По большей части я делаю то, что мне говорит помощник, а в его то действиях я точно уверен. Обучающей системой я доволен. Думаю, что вскоре все получится.

0

26

Ожидаемо отличный брокер, не зря его рекомендуют!

0

27

Exchange Office Incorporation хороший вариант для вложений, лично моё мнение. Я нашёл всё, что мне требуется для работы. Даже возможность с IPO есть, правда компаний очень мало, но для начала достаточно. Вывод в пределах нормы, нарушений нету.

0

28

Я уже понял, что здесь очень хорошее сопровождение и оно есть на каждом счету. Но, мне очень интересно, будет ли сопровождение при работе с акциями и на каких условиях оно будет?

0

29

Когда заводишь деньги себе на счёт, то не важно будешь ты работать с форексом, бо или ipo, аналитик приставляется в любом случае, а время работы с ним будет зависеть от суммы вложений. О счетах у брокера все указано четко и проще всего обсудить все с менеджером компании, здесь все достаточно прозрачно.

0

30

Лично я, рекомендую этого брокера для тех кто только начинает Разбираться в трейдинге и еще не сильно уверен в своих действиях. Как к нему относятся профессионалы это другое дело, а вот новичку этот брокер будет полезен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Форекс (Forex) » Exchange Office Incorporation, trade.xo-inc.com


создать форум