Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Системы активной рекламы (САР) » Способ привлечения АКТИВНЫХ бизнес партнеров/рефералов. Новинка 2020!


Способ привлечения АКТИВНЫХ бизнес партнеров/рефералов. Новинка 2020!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Способ привлечения АКТИВНЫХ бизнес партнеров/рефералов. Новинка 2020!

https://i.imgur.com/eEsukfn.jpg

Как вы думаете, возможно ли создать поток рефералов или бизнес партнеров в Ваш проект за 1 вечер и завтра получить первую прибыль?

Думаю, вопрос актуальный всем, кто работает над созданием пассивного дохода путем привлечения людей в команду. Но, давайте поразмышляем немного, что нам для этого нужно? С чем мы столкнёмся в подобном случае?

Первое, что нам нужно - это площадка! И не важно, сайт, канал или группа в соцсетях.
Ее необходимо создать, вести и содержать.
А это потенциально:
- расходы на домен, хостинг, если сайт;
- расходы на наем и делегирование обязательств сотрудникам;
- вникать в технические и прочие моменты и т.д.

После этого, необходимо позаботиться о своей медийности и популярности, т.е. реклама. Что нас уже на этом этапе ждет:
- расходы на рекламу и покупку траффика;
- расходы на наем и делегирование обязательств сотрудникам;
- разобраться, как находить площадку или где заказать действительно эффективную рекламу, чтобы не выбросить деньги на ветер и т.д.

Но, и этого мало... После того, как Вы взяли на себя все эти обязательства - все равно не сумеете получить ни одной регистрации. Да, да - ни одной. Так, как этого недостаточно, чтобы привлечь хотя бы одного пользователя. Про его уровень активности вообще молчу. Потому что нужен контент. Постоянно, актуально, много и качественно. Вы еще не передумали строить источник пассивной прибыли, привлекая бизнес партнеров и рефералов?

https://i.imgur.com/JOX92Jt.jpg

И в этом вопросе нам поможет очередной курс автора Виталия Ющенко, который вышел на рынок в этом году. Курс уже опробовали примерно 100 человек, суммарно привлекших на свои проекты до 80 тысяч активных рефералов и БП! Не плохие цифры? Соглашусь, именно поэтому курс уже попал в массовый доступ. Но, об этом все Вы узнаете на странице курса. Там присутствуют все скрины и самое главное видео из кабинетов проектов самого автора, где показаны результаты, а не только тех, кто применил уже методику.

Что Вас ждет в курсе:
- 3 практических видео, где все практично показано и рассказано. Куда жать, куда переходить и каким образом результат будет достигнут. Так что Ваш опыт в интернет заработке не столь важен, как то, насколько Вы будете идти по структуре методики;
- бонусные материалы в Ворд и Эксель, которые увеличат эффективность. В догонку им в третьем видео автор расскажет более подробно о вариантах, как можно сымпровизировать и выделиться даже на фоне тех кто будет пользоваться методикой - поэтому методика не боится конкуренции;
- никаких дополнительных затрат или курсов. Полученной информации достаточно чтобы достичь результата. В самом крайнем случае сможете нанять 1-2 человек (за пару тысяч), чтобы делегировать черновую работу - но можно и без этого, самому;
- никаких накруток, обманов и прочего! Придется добросовестно потрудиться, но результат полностью будет оправдан в кратчайшие строки. Как помните, еще в первом письме я Вас спрашивал: «Возможно ли создать поток рефералов или бизнес партнеров в Ваш проект за 1 вечер и завтра получить первую прибыль?». И автор четко демонстрирует как это сделать. Ведь применять полученные знания уже возможно даже на следующий день;
- помимо того методика не боится ситуации на рынке, результат будет давать через 5-10-15 лет. И пока Ваши конкуренты будут убивать время, силы и деньги на настройку сайтов, реклам или новых знаний - Вы построите свой источник пассивного траффика АКТИВНЫХ рефералов и бизнес партнеров на всю жизнь!

Помимо этого курс будет полезен Вам, даже если Вы еще никогда не занимались привлечением рефералов, и нет денег на рекламу! Даже если Вы просто хотите построить пассивный доход, но не знаете, как это сделать. Ведь в бонусных материалах разобраны все популярные партнерки. Не нужно ничего искать. Просто регистрируешься на проектах, делаешь все по методике продемонстрированной во втором видео, вставляешь свою партнерскую ссылку - и все, пожинай результат постоянно. Повторюсь,- это все без ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРАТ, ЗНАНИЙ и без СОБСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКИ. Эффективней способа и не придумать!

Станьте владельцем своего пассивного дохода уже сегодня и получите результат уже через 2-3 дня!

https://i.imgur.com/oT5j37B.png

0

2

Если Вы хотите набрать живых и реальных подписчиков в Телеграмм Канал, группу или сообщество ВК, раскрутить свой Инстаграмм, Вы можете с легкостью и очень бюджетно сделать это на проекте https://buxland.ru
Рекламодателям предлагается целый ряд рекламных услуг с самыми демократичными ценами. От простых переходов на ваш сайт, до заданий с произвольным набором действий - выбор огромный! Дешевле рекламы и раскрутки в сети интернет просто нет!
Исполнители готовы выполнить любые действия на вашем сайте: лайки, репосты, вступить в сообщество, регистрация, активность, комментарии, подписка на Ваш инстаграмм, вступить в сообщество, подписаться на телеграмм канал и т.д. При этом, Вы сами определяете цену за выполнение задания!
Пройдите регистрацию на проекте https://buxland.ru и приступайте к заработку денег или размещайте Ваши задания. Так же на данном проекте, предусмотрен ежедневный денежный бонус, который раздается ежедневно автоматом. За приведенного пользователя (реферала) Вы автоматом получите 10 рублей на свой счет.
Приятной Вам работы.https://forumupload.ru/uploads/000e/10/d0/2414/t350501.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Системы активной рекламы (САР) » Способ привлечения АКТИВНЫХ бизнес партнеров/рефералов. Новинка 2020!


создать форум