Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Мужчина и женщина » алкоголь и проблемы в отношениях


алкоголь и проблемы в отношениях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого возникают проблемы дома из-за алкоголя? По вечерам перед сном выпиваю пару рюмок и спать иду, никого не трогаю, но моя меня уже заела за это.

0

2

Ну, она не так уж и не права, я вообще сколько пиво вечерком пил, потом стал покрепче добавлять, а потом без этого и заснуть уже не мог. Не выдержал и пошел к наркологу. Врач, к которому я попал, нарколог Антон Романович Бек из клиники Либерти-Мед этой https://liberty-med.ru/ мне сказал, что это тоже зависимость и лучше от нее избавиться. меня гипнозом он лечил тогда, слышали про метод Довженко, вот это мне помогло. Теперь на спиртное не тянет, сплю нормально и без него, а стресс снимаю в спортзале, в тренажерку хожу.

0

3

stanfil написал(а):

У кого возникают проблемы дома из-за алкоголя? По вечерам перед сном выпиваю пару рюмок и спать иду, никого не трогаю, но моя меня уже заела за это.

так может неадекватно себя ведете а потом не помните?
Вообще пару рюмок каждый день - это уже зависимость. Если сами это понимаете и есть желание измениться, то кодируйтесь или завязывайте если получится.  В любом случае ваша супруга  наверняка желает вам только лучшего и волнуется за вас, стоит к ней прислушаться и что-то решать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Мужчина и женщина » алкоголь и проблемы в отношениях


создать форум