Криптовалютная биржа запущена в 2017 году и направлена на предоставление услуг для начинающих и опытных трейдеров, с 24-часовой поддержкой и такими функциями, как неограниченные депозиты и снятие средств как для fiat, так и для cryptocurreny, листинг редких криптовалют и графиков. Помимо перечисления очень многих монет, биржа также поддерживает торговлю редкими парами, неподдерживаемыми или не перечисленными на других биржах.
Маркет-мейкеры также получают дополнительное вознаграждение или скидки.

В настоящее время, биржа поддерживает торговле около 150 монет и альткоинов в том числе БТД, LTC, DOGE и тире, Эт, ЗКЕ, кода валюты XMR, Хем, игры, Барселона, ДГБ, ВСН, и т. д, БТС, XGOX, Монер и БТГ, которые могут быть проданы для долларов США, евро, японских иенах, китайских юанях и руб. Клиенты в ЕС и США могут торговать только криптографией, и они не могут торговать криптографией против fiat.
Биржа также поддерживает торговлю такими активами, как алмазы и золото.

По этой ссылке вы также можете посмотреть текущий статус предпочитаемой криптовалюты на бирже, включая количество депозитов и снятия средств, ожидающих подтверждения, соединения, которые конкретный крипто на платформе, дату последнего блока и последний чек, последний депозит и вывод средств, последний номер блока, а также являются ли депозиты и снятие средств активными или онлайн для этого конкретного крипто.

В настоящее время Биржа управляет объемом торгов около $1,5 млн.
Его возглавляет молодая команда, которая имеет опыт работы в криптовалютах.

Особенности
Fiat-to-crypto и криптовалютная биржа
Вы можете внести fiat, чтобы купить криптовалюту, и все еще можете обменять свой крипто на fiat на бирже CREX24. Однако существуют ограничения по депозитам на банковских картах: карты, выпущенные в США, не могут пополнять или выводить на бирже, в то время как российские Mastercards недоступны для вывода.

Как работает функция обмена, пользователь размещает заказ, и он заполняется покупателем, включая заказы на обмен crypto на fiat.
Вы платите некоторые сборы, чтобы заказ был размещен на бирже и заполнен путем сопоставления, и нет никакой гарантии, что покупатель будет найден для вашего предложения.
Биржа не работает как биржа DEX для обмена крипто на fiat и не позволяет переводить средства между счетами клиента.

Особенности торговли
Депозиты и снятие средств
Прежде всего, депозит и снятие средств на бирже также начисляются в зависимости от суммы депозита или снятия и способа оплаты.
Минимальная ставка комиссии составляет 1,5%, а минимальный депозит - $1.
Биржа поддерживает различные способы оплаты для вывода и депозита, включая банковские карты, электронные кошельки (Skrill, WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi, Perfect Money) и электронные платежные платформы (Neteller, Payeer и др.).

Продолжительность депозита и снятия средств также зависит от валюты и способа оплаты.

Минимальный депозит fiat составляет 1 USD, а снятие fiat-3 USD.
Существуют также некоторые ограничения на переводы с банковских карт в зависимости от вашего местоположения, Как упоминалось ранее.

Торговые сборы
Маркет-мейкеры, или люди, которые создают ликвидность, или, скорее, до сих пор, люди, которые размещают заказы на продажу на платформе, не платят никаких сборов за список своих заказов. Вместо этого они получают скидки в зависимости от объема своих сделок, рассчитанных и скорректированных каждые 24 часа на основе объема торгов клиента за последние 30 дней.

Сумма скидок также зависит от типа криптовалюты, которую пользователь торгует. Например,
Любая сумма меньше 5 BTC оплачивается 0.01% , а сумма больше или равна 50 BTC в торговом объеме получает 0.05%, что составляет около 0.0250 BTC, что не так уж плохо. По текущим долларовым курсам вы получаете $84 комиссии за 30-дневный объем около $ 170,000 на сумму BTC.

Комиссия или скидки, выплачиваемые маркет-мейкерам, извлекаются из торговых сборов, выплачиваемых маркет-тейкерами или людьми, которые заполняют или покупают заказы, размещенные в книге заказов. Плата берущего также зависит от торгового объема, рассчитанного каждые 24 часа и основанного на 30-дневном торговом объеме клиента. Для сделок, равных или менее 5 BTC, комиссия составляет 0.01% , а для 30-дневного объема 50 BTC вы платите 0.06%.

Его несколько вариантов оплаты, также являются плюсом, потому что некоторые биржи не предлагают такой спектр вариантов оплаты.

Добавление или перечисление монет
Проект, желающий перечислить на бирже, заплатит около 0.03 BTC.
Условие состоит в том, что монета должна быть указана на Coinmarket.ограничьте и обеспечьте ликвидность, пока трейдеры не начнут предоставлять ее сами.
Документ для запроса листинга заполняется в режиме онлайн.

Инструменты построения графиков
С помощью инструмента построения графиков crypto exchange вы можете отслеживать производительность отдельных криптовалют, чтобы принимать необходимые решения, которые благоприятствуют вашим торговым ходам. Анализ котировок помогает клиентам принимать торговые решения.

График обменного курса позволяет клиентам настраивать ряд вещей, включая изменение интерфейса на 40 параметров, выбор типа графика, установку временных ограничений и использование 70 индикаторов.

Чтобы получить доступ к инструментам построения графиков для криптовалюты, вы переходите на "рынки" с главной/домашней страницы и нажимаете на определенную пару.
Например, пару XMR-ETH можно найти по этой ссылке.
На каждой паре, у вас есть возможность купить или продать, и проверить лучший бид и лучший АСК пары (например, лучше попросить купить кода валюты XMR за эт О. О. 04144 на момент написания статьи), просмотреть все заказы за пару, в том числе общая сумма для обоих покупка и продажа стороны, и историю торговли по паре, в том числе цена и общая сумма заказа в любой конкретный момент торговли.

Графики, индикаторы и инструменты анализа из TradingView доступны для каждой ссылки торговой пары, когда вы входите в систему и хотите торговать.
На странице "отчеты" на вашем счете вы также можете проверить свою торговую историю, текущие и прошлые обработанные заказы и историю платежей.

Клиент также может проверять и отслеживать цену, объем и 24-процентное изменение цены для каждой пары altcoin, coin и fiat, торгуемой на бирже.
Наличие инструментов диаграммы означает, что это лучше, чем биржи, у которых их нет.

http://sg.uploads.ru/t/sNmut.jpg

https://crex24.com/?refid=7gl7hac2c4bj83dj0par