Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



очки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно заказать недорогие очки в Ростове?

Отредактировано SuperStar (02-03-2019 18:33:27)

0

2

Я через интернет заказывал в Ростове сложно найти качественный товар

0

3

Если у тебя еще не совсем плохое зрение, можно подумать над покупкой линз, но и очки тоже надо прикупить. Упражнения для глаз это хорошо, но при минус два уже надо носить очки или линзы. Если пользоваться линзами, то надо покупать качественные Ворошиловский проспект 77/157 в Социальной , тут себе брал качественные.

0

4

SuperStar написал(а):

Где можно заказать недорогие очки в Ростове?

Отредактировано SuperStar (02-03-2019 16:33:27)

доброго времени суток, я покупал себе линзы как раз на день и на ночь, покупал в магазине https://www.ochkov.net линзы качественные, мне понравились брал сразу несколько что бы было на некоторое время так как их важно менять по чаще что бы не повредить глаза.

0

5

Кому что удобнее, я не могу носить очки - давят сильно на переносицу(

0

6

Тут конечно вам лучше самим определиться, но могу посоветовать центр линзы.ру , где можно приобрести очки/линзы без всяких проблем, при чем с предварительной консультацией от специалиста.

Отредактировано tvistmist (11-09-2019 18:16:03)

0

7

Зрение в современное время у многих плохое, потому что развита компьютерная техника, мобильные телефоны, там шрифт мелкий, приходится читать, игры огромное влияние оказывают, сидим у монитора сутками, в результате некоторые обращаются к офтальмологу https://hadassah.moscow/oftalmologiya/ Лечат большое количество глазных болезней, можете зайти на сайт, посмотреть список, практически все лечится. Специалисты отличные, несколько лет практики, довольные пациенты. Обращайтесь в любое время, помогут со зрением в быстром темпе. Работают с помощью современного оборудования, используют новейшие методики, лекарственные средства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум