Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Зарубежные » Работает и платит с 2007 года


Работает и платит с 2007 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Серьезных проектов, на которых можно хорошо заработать, получая оплату за просмотр рекламы (Paid To Click) в мировой сети не так уж и много. Еще меньше действительно уникальных проектов, работающих по несколько лет и предлагающих нечто такое, до чего другие или не додумались или просто не хотят заморачиваться. Один из таких уникальных PTC-сайтов это Clix Sense.

Чем же отличается Clix Sense от тысяч других PTC-программ? Во-первых тем, что проект действительно платит, регулярно, быстро и практически без перебоев. С февраля 2007 года, когда проект стартовал, по ноябрь 2010 было выплачено более 1 000 000 долларов. Вдумайтесь в эту цифру. Ведь какая-то часть ее могла бы быть Вашей, если бы Вы узнали о Clix Sense раньше! Но ничего страшного. Теперь Вы знаете о проекте и через некоторое время сможете зарабатывать пускай не тысячи долларов в месяц, но вполне приличные суммы, не затрачивая при этом особых усилий.

Второе отличие - продуманная 8-уровневая реферальная система, позволяющая самому кликать по рекламам и зарабатывать деньги на своих рефералах, количество которых, заметьте, неограничено. Итак. Регистрация в проекте совершенно бесплатна и не отнимет слишком много времени, которого и без того не хватает. Как Бесплатный участник Вы получаете возможность зарабатывать $0,01 за клик, затрачивая 30 секунд на просмотр. Количество рекламных ссылок не фиксировано и может меняться изо дня в день. Обычно в сутки появляется 3-5 ссылок.

Важным отличием от прочих PTC-проектов является возможность установки в браузер, которым Вы пользуетесь, специального Тулбара, отображающего количество доступных для просмотра ссылок.

Скачать Тулбар для установки можно в разделе Clix Sense Toolbar. Конечно, его можно не устанавливать и просто регулярно проверять свой аккаунт на наличие доступных реклам, но во-первых это не совсем удобно, а во-вторых, каждый, кто установил Тулбар Clix Sense ежемесячно участвует в розыгрыше призов, размером до $250! Согласитесь, это хороший стимул к установке приложения. Ежедневно кликая по ссылкам можно за месяц насобирать 2 - 3 доллара, но разве за этим Мы тратили время и регистрировались? Тем более, что минимальная сумма на вывод - $10. Вот с этого момента и начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.
Апгрэйд аккаунта стоит всего 14,95 долларов, а не 90, как например на Neobux. За эти деньги Вы получите премиум-членство сроком на 1 год.
Какие преимущества это дает?

Чудесные преимущества! Как только преимум-членство приобретено, Тулбар моментально показывает не 1 или 2 ссылки, как обычно, а 400, 500 или даже 600! Их количество зависит от региона планеты, в котором вы находитесь. Например Китай, Вьетнам и почему-то Румыния вообще не могут участвовать в проекте, а посетители из Восточной Европы увидят меньше ссылок, чем представители Западной Европы или Штатов. Для нашего с Вами региона обычно появляется 450 - 500 ссылок, что тоже весьма много. И вот Вы начинаете кликать. Каждые 30 секунд. Пока не устанет рука. Пока рекламы не закончатся. Что произойдет затем? В общем-то ничего особенного, если не учитывать тот факт, что Вы уже отработали около половины стоимости апгрэйда. Разумеется, на следующий день Вы не увидите такого количества ссылок. Но они начнут появляться гораздо чаще, чем раньше. Опять же в зависимости от региона это могут быть и 10 и 20 и даже 30 ссылок в день. Неплохо, правда? И тут самое время познакомится с ГЛАВНЫМ инструментом Clix Sense по зарабатыванию денег просто убойной, 8-уровневой реферальной программой. Бесплатный участник получает на счет $0,01, за каждого привлеченного реферала только за его регистрацию! А если тот вздумает приобрести премиум-членство то реферер автоматически получает $2 на счет. Плюс к этому 10% от потраченных рефералом средств на покупку рекламы. 8 уровней реферальной программы доступны только для Премиум-участников. Вот где начинается настоящее волшебство, позволяющее зарабатывать, не делая фактически НИЧЕГО! Это одно из важнейших преимуществ Clix Sence. Проект платит не за клики рефералов, а просто за их регистрацию. За каждого нового реферала Вы получите $0.10, за апггрэйд реферала - $2, когда Ваш реферал найдет собственного, Вы получите $1 и так далее ВОСЕМЬ УРОВНЕЙ в глубину! Кроме того, вы имеете небольшой установленный процент от кликов Ваших рефралов, что тоже принесет неплохую прибыль, а когда реферал купит апгрэйд, Вы начнете получать 10% от его кликов.

Для регистрации в проекте Вам необходимо иметь счет PayPal или AlertPay. Вывод средств производится один раз в месяц до 10 числа. Делается это автоматически, как только заработанная сумма достигнет минимума на вывод. Теперь вы знаете уникальный секрет Clix Sense привлекайте рефералов в как можно больших количествах, кликайте по рекламам и зарабатывайте - вот собственно и вся технология.
Или не вся?
Конечно не вся!
Ведь Clix Sense уникален.
Это ClixGrid. Каждый раз когда вы кликаете по картинке, система запоминает местоположение указателя мыши и у Вас появляется шанс выиграть до $5. После того. Как вы нажали на картинку, а делать это необходимо, разумеется, в разных местах, в новом окне откроется реклама, но смотреть ее вовсе не обязательно, достаточно лишь обновить страницу с ClixGrid и Вы снова допускаетесь к участию в розыгрыше. Чем больше кликов тем больше шансов выиграть. И поверьте, выигрыши в этой игре не редкость. Вот только количество таких кликов ограниченно 25 для Бесплатного участника. Премиум-аккаунты получают возможность участвовать в лотерее 50 раз в сутки.
РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Рефбэк на Clixsense через ежедневное задание на WMMAIL http://wmmail.ru/index.php?cf=uzd-readt … did=250860

0

3

Всё что нужно для заработка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Зарубежные » Работает и платит с 2007 года


создать форум