Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю открыть своё кафе в Минске, но никак не могу определиться с выбором оборудования. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может порекомендовать надежного поставщика? Интересует все для кухни: плиты, холодильники, посудомоечные машины и т.д. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе компанию bptrade.by оборудование для общепита в Беларуси с доставкой здесь. Они специализируются на оборудовании для общепита и предлагают широкий ассортимент товаров для столовых, ресторанов, кафе и баров. Я сам недавно делал заказ у них, и остался очень доволен качеством оборудования и обслуживания. У них есть все необходимое: от профессиональных плит и холодильников до посудомоечных машин и прочей кухонной утвари. Также у них хорошие цены и оперативная доставка по всей Беларуси. Можешь позвонить им или оставить заявку на сайте, менеджеры обязательно помогут подобрать нужное оборудование под твои потребности. Я думаю, это отличный вариант для твоего кафе. Удачи в бизнесе!

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где купить оборудование для общепита в Минске?


создать форум