Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где найти вкусные рецепты?


Где найти вкусные рецепты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу разнообразить свой рацион и научиться готовить что-то новенькое. Подскажите, пожалуйста, хороший сайт с интересными и вкусными рецептами. Мне было бы здорово, если там были бы подробные инструкции или даже видеоуроки. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе замечательный ресурс - КУХНЯ РФ рецепты ужинов. Там ты точно найдешь много интересных рецептов, начиная от простых и быстрых блюд до более изысканных. Что мне нравится больше всего - это то, что на сайте есть подробные видеоинструкции к каждому рецепту. Так что, даже если ты начинающий повар, легко разберешься. К тому же, есть калькулятор ингредиентов, что очень удобно, если ты хочешь приготовить что-то на определенное количество человек или просто подстроить рецепт под свои предпочтения. Так что заходи на КУХНЮ РФ и не забудь поделиться своими впечатлениями!

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где найти вкусные рецепты?


создать форум