Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Свое дело » Как стать резидентом ОАЭ?


Как стать резидентом ОАЭ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду переезжать в Дубай в скором времени на ПМЖ, поэтому интересует вопрос, касаемый визы. Кто-нибудь ее открывал недавно? Как мне правильно все сделать и какие документы понадобятся?

0

2

Если не ошибаюсь, то вам точно понадобится справка о несудимости, паспорт и вроде из обязательного всё.

0

3

nagorov.valya написал(а):

Буду переезжать в Дубай в скором времени на ПМЖ, поэтому интересует вопрос, касаемый визы. Кто-нибудь ее открывал недавно? Как мне правильно все сделать и какие документы понадобятся?

Мне кажется, что такие вопросы лучше уточнять у специалистов, потому что тут все индивидуально и зависит от визы, которую вы хотите открыть. Можете себе записаться контакты этой https://emirabiz.ru/rezidentskaya-viza-v-oaeh/ компании и связаться с ними, чтобы получить грамотную консультацию. А то самостоятельно вы долго будете собирать весь пакет документов, это я вам по своему опыту говорю.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Свое дело » Как стать резидентом ОАЭ?


создать форум