Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня давно в шкатулке лежат старые швейцарские часы, которые я не ношу уже лет десять. Думаю, может, пора бы их продать, но не знаю, куда обратиться. Может, кто-то знает хороший ломбард в Москве, где можно быстро оценить и продать часы?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с похожей ситуацией. После некоторых исследований и разговоров с друзьями я решил обратиться в Дуалтайм - часовой ломбард для rolex. Они делают онлайн-оценку часов, и это занимает всего 5 минут. Я отправил фото своих часов через WhatsApp, получил цену выкупа и был приятно удивлен быстрой реакцией. Процесс продажи или залога занял у меня всего 10 минут, и я получил деньги на руки. Без лишних вопросов и суеты. К тому же, они обещают полную приватность на сделке, что для меня было важным моментом. Уже на рынке 15 лет - вот что меня убедило в их надежности. Так что я бы смело порекомендовал обратиться к ним, если у тебя есть швейцарские часы, которые хочешь продать или оставить в залог.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?


создать форум