Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Уходовая косметика


Уходовая косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На ваш взгляд какая уходовая косметика наиболее эффективно борется с возрастными изменениями. Могли бы посоветовать такую?

0

2

anke написал(а):

На ваш взгляд какая уходовая косметика наиболее эффективно борется с возрастными изменениями. Могли бы посоветовать такую?

А то я разную перепробовала, но так и не выбрала окончательно.

0

3

anke написал(а):

На ваш взгляд какая уходовая косметика наиболее эффективно борется с возрастными изменениями. Могли бы посоветовать такую?

Лично мне нравится корейская косметика https://mistic-official.com . Она хорошо увлажняет кожу, насыщая её полезными элементами. Так же является натуральной, поэтому подходит для всех людей, аллергии не будет. Попробуйте сами, быстро оцените её эффект.

0

4

anke написал(а):

На ваш взгляд какая уходовая косметика наиболее эффективно борется с возрастными изменениями. Могли бы посоветовать такую?

Я думаю так или иначе любая косметика помогает..

0

5

anke написал(а):

На ваш взгляд какая уходовая косметика наиболее эффективно борется с возрастными изменениями. Могли бы посоветовать такую?

Чтобы выглядеть хорошо, надо быть здоровым. Поэтому в первую очередь закажите средства из китайской аптеки в Красноярске . Когда улучшите свой иммунитет, то и кожа у вас станет лучше. Поэтому в дополнительной косметики необходимости не будет.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Уходовая косметика


создать форум