Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где купить техническую пленку в Москве? Цена от 6 руб./м²


Где купить техническую пленку в Москве? Цена от 6 руб./м²

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен совет по покупке технической пленки в Москве. Рассматриваю варианты, где можно купить качественный материал по приемлемой цене. Может, кто-то уже заказывал и может порекомендовать надежного поставщика? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе Торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … icheskaya/ «БИКРА». У них широкий ассортимент дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов, включая техническую пленку. Компания имеет отличную репутацию и является одним из ведущих поставщиков в Москве и области. Я сам неоднократно покупал у них материалы и остался доволен. Их склад обеспечивает быструю отгрузку, а квалифицированный персонал поможет подобрать нужный материал под твой проект. Так что смело обращайся к ним, у них точно найдешь то, что нужно по хорошей цене и с качественным сервисом!

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где купить техническую пленку в Москве? Цена от 6 руб./м²


создать форум