Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где найти хороший маркетплейс товаров и услуг?


Где найти хороший маркетплейс товаров и услуг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я в поиске надежного маркетплейса для покупки различных товаров и услуг. Хотелось бы найти место, где можно найти всё, начиная от бытовой техники и заканчивая услугами по ремонту. Кто-нибудь может порекомендовать что-то?

0

2

Привет! Я тоже долго искал хороший маркетплейс, и могу посоветовать тебе проверенный вариант. Попробуй обратить внимание на маркетплейс https://kirbi.ru/russia/dlya-biznesa это место, где ты сможешь найти практически всё, что только пожелаешь. Что касается товаров, тут разнообразие просто огромное: от электроники и мебели до книг и домашних животных. А услуги? Здесь тоже есть из чего выбрать: от ремонта техники до услуг переводчиков и дизайнеров. Главное, что мне нравится в "Кирби", так это то, что они гарантируют настоящие просмотры объявлений и возможность добавлять понравившиеся товары или услуги в Избранное для более удобного поиска. И конечно, безопасные сделки и доставка, что тоже не маловажно. Еще есть аукционы, где можно найти действительно интересные предложения. Попробуй заглянуть на их сайт и убедись сам!

0

3

Universer8 написал(а):

Привет всем! Я в поиске надежного маркетплейса для покупки различных товаров и услуг. Хотелось бы найти место, где можно найти всё, начиная от бытовой техники и заканчивая услугами по ремонту. Кто-нибудь может порекомендовать что-то?

Я хочу себе мебель купить через маркетплейс.

0

4

AngeLIS написал(а):

Я хочу себе мебель купить через маркетплейс.

А то по магазинам ходить особо времени нет.

0

5

AngeLIS написал(а):

Я хочу себе мебель купить через маркетплейс.

А какая конкретно вам мебель нужна? Если шкафы, то можете посмотреть их на маркетплейсе мебели https://roomsee.ru/shkafyi-kupe/ . Классно они выглядят, большой выбор. Плюс есть много другой мебели, которая так же вам может пригодится для обустройства дома. Так что обязательно ознакомьтесь с ассортиментом и заказывайте.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Где найти хороший маркетплейс товаров и услуг?


создать форум