Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Жилой комплекс "Вереск" в Северо-Западном округе Москвы. Опыт жителя.


Жилой комплекс "Вереск" в Северо-Западном округе Москвы. Опыт жителя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто живет или знает о жилом комплексе "Вереск" в Северо-Западном округе Москвы? Расскажите, какие впечатления? Что думаете о районе? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Недавно переехал в ЖК Вереск и впечатления, мягко говоря, отличные! Район активно развивается, и транспортная доступность просто поражает. Мне повезло с выбором: улица Народного Ополчения, 24к1. Рядом с парками, и набережная Москвы-реки - просто бесценно.

Что касается самого комплекса, нравится, что все продумано до мелочей. Удобные пешеходные зоны, благоустроенные парковки. А внутри дома - просторные квартиры, современный дизайн. И конечно, нельзя не упомянуть о соседях - дружелюбные люди, что создает приятную атмосферу.

Кстати, если ищешь новоселье в этом районе, рекомендую обратить внимание на moskovskiemetry.ru. Там справочник новостроек, и я через него нашел "Вереск". Вариантов много, но я уверен, что этот стоит внимания.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Жилой комплекс "Вереск" в Северо-Западном округе Москвы. Опыт жителя.


создать форум