Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Реклама » Клиника пластической хиррургии


Клиника пластической хиррургии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите в какую клинику пластической хирургии обратиться, чтобы подкорректировать лицо, а то есть некоторые изъяны. Раньше ни когда подобные процедуры не делала, поэтому немного переживаю.

0

2

anke написал(а):

Подскажите в какую клинику пластической хирургии обратиться, чтобы подкорректировать лицо, а то есть некоторые изъяны. Раньше ни когда подобные процедуры не делала, поэтому немного переживаю.

Кто имеет опыт в этом деле, поделитесь им...

0

3

anke написал(а):

Подскажите в какую клинику пластической хирургии обратиться, чтобы подкорректировать лицо, а то есть некоторые изъяны. Раньше ни когда подобные процедуры не делала, поэтому немного переживаю.

Попробуйте записаться на консультацию в клинику пластической хирургии в Новосибирске https://plastika-nsk.ru/ доктора Рогажинскас. Там как раз проводят разноплановые пластические операции, которые позволяют сделать любую часть тела более привлекательной. Опыт у них большой, сервис на высоком уровне. У меня жена год назад себе подтяжку лица делала, всё прошло успешно, результатом она и я довольны..

0

4

anke написал(а):

Подскажите в какую клинику пластической хирургии обратиться, чтобы подкорректировать лицо, а то есть некоторые изъяны. Раньше ни когда подобные процедуры не делала, поэтому немного переживаю.

Такую клинику по реальным отзывам искать лучше, возможно даже у знакомых поспрашивать

0

5

Если  вам  еще актуально, то по своему личному опыту я бы вам порекомендовала клинику Елена, в которой я делала контурную пластику подбородка https://clinicaelena.ru/plastika-podborodka. Сама операция прошла хорошо, результат меня порадовал, да и по цене все выгодно обошлось, поэтому берите себе на заметку.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Реклама » Клиника пластической хиррургии


создать форум