Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Реклама » Обучение в Италии: Опыт поступления и рекомендации


Обучение в Италии: Опыт поступления и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Расскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с поступлением в итальянские университеты? Какие трудности возникают при подаче документов? Интересно услышать ваши истории и опыт!

0

2

Да, я могу поделиться своим опытом по поступлению в Италию. Обращался к компании Studiare In Italia обучение в италии университеты здесь - они помогли с каждым этапом. В итоге поступил в итальянский государственный университет. Сначала они подсказали, какие документы нужны, затем помогли с их переводом и нотариальным заверением. Особенно ценно было, что они следили за всем процессом, чтобы я ничего не пропустил. Также они предоставили подробную информацию о программах обучения и условиях проживания в Италии.

Помимо этого, Studiare In Italia обеспечивает помощь в адаптации студентов: от языковых курсов до помощи в поиске жилья. Я рекомендую обратиться к ним, если хочешь сэкономить время и избежать лишних хлопот. Мой опыт с ними был положительным, и я уверен, что они смогут помочь и другим, кто мечтает об обучении в Италии.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Реклама » Обучение в Италии: Опыт поступления и рекомендации


создать форум