Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Реклама » Как выбрать лучший способ утилизации макулатуры в Москве?


Как выбрать лучший способ утилизации макулатуры в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! 🌐 Я давно думаю об экологии и утилизации макулатуры. 🌿 Есть ли какие-то эффективные методы в Москве, которые вы используете для утилизации бумаги и пластика? 🤔 Может быть, есть какие-то недорогие или даже вознаграждаемые сервисы? Поделитесь опытом, пожалуйста! 🌍♻️

0

2

Хочу порекомендовать вам сервис, который использовал сам. 🔄 Могу посоветовать https://makulatura24.ru/  - они принимают макулатуру в Москве за деньги и даже предлагают вывоз. 🚛 У них есть специализация по переработке пластика и макулатуры. Мне понравилась прозрачность условий, их оперативность в работе. Разные люди - частные и юридические лица - могут подавать заявки. Я уже несколько раз пользовался их услугами - всегда все четко и без заморочек. ♻️💰

0

3

На авито еще можно поискать компании, которые занимаются утилизацией

0

4

Мы не так давно заказывали утилизацию оргтехники в МК-Сервис и всех бумажных архивов, которые накопились за долгое время. Компания ответственная, сделали всю работу качественно и оперативно. Можете сохранить себе контакты на всякий случай, думаю, точно пригодятся)

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » Реклама » Как выбрать лучший способ утилизации макулатуры в Москве?


создать форум