Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Помощь с выбором сервисного центра в Москве: нужен совет!


Помощь с выбором сервисного центра в Москве: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то был опыт обращения в сервисные центры по ремонту инструмента, садовой техники или компрессоров в Москве? Мне срочно нужно отремонтировать свой газонокосилку, и не знаю, куда обратиться. Желательно, чтобы сервис был надежным и с разумными ценами.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с аналогичной проблемой, и могу порекомендовать тебе https://seltop-service.ru они выполнили отличный ремонт моей газонокосилки быстро и качественно. У них есть не только ремонт инструмента, но и садовой техники, компрессоров, минимоек и АВД. Впечатлил широкий выбор запчастей для различных брендов. Так что, если ищешь проверенное место с адекватными ценами, обязательно заскочи к ним. Я остался доволен результатом и скоростью обслуживания. Адреса и контакты у них на сайте, можешь заранее уточнить. Надеюсь, это поможет тебе с проблемой!

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Помощь с выбором сервисного центра в Москве: нужен совет!


создать форум