Форум посвящен заработку в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Опыт аренды и продажи в ОАЭ: ваши лучшие варианты?


Опыт аренды и продажи в ОАЭ: ваши лучшие варианты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Планирую переезд в ОАЭ и столкнулся с вопросом выбора недвижимости. Какие районы стоит рассматривать для аренды или покупки жилья? Что важно учитывать при выборе? Буду благодарен за опыт и советы!

0

2

Опыт аренды и продажи в ОАЭ был для меня интересным. Рекомендую обратить внимание на сервис Bright Rich https://brightrich.com/ru/ имею опыт сотрудничества с ними, и впечатления только положительные. Bright Rich предоставляет широкий выбор жилой и коммерческой недвижимости в различных районах ОАЭ. Особенно выделяется их профессионализм и индивидуальный подход. Сотрудники всегда готовы предоставить полную информацию о каждом объекте, подробно консультируют по всем вопросам.

Меня впечатлила прозрачность сделок и высокий уровень сервиса. В своем выборе остановился на аренде жилья в Дубае, и результат превзошел ожидания.

Отредактировано Ptadyna34 (09-02-2024 12:30:34)

0

3

Universer8 написал(а):

Привет, форумчане! Планирую переезд в ОАЭ и столкнулся с вопросом выбора недвижимости. Какие районы стоит рассматривать для аренды или покупки жилья? Что важно учитывать при выборе? Буду благодарен за опыт и советы!

Если вы планируете там продавать недвижимость, то по сути будете заниматься коммерцией, надо бизнес открывать.

0

4

AngeLIS написал(а):

Если вы планируете там продавать недвижимость, то по сути будете заниматься коммерцией, надо бизнес открывать.

На это разрешительные документы нужны.

0

5

AngeLIS написал(а):

Если вы планируете там продавать недвижимость, то по сути будете заниматься коммерцией, надо бизнес открывать.

Вообще если есть желание вести предпринимательскую деятельность в Дубае, надо официально регистрировать там бизнес https://emirabiz.ru/ . После этого у вас откроется больше возможностей не только в получении заработка, но и просто проживании.

0


Вы здесь » Форум посвящен заработку в интернете » ОБО ВСЁМ » Опыт аренды и продажи в ОАЭ: ваши лучшие варианты?


создать форум